Новости / 07 июль 2019

«TourBoss» – туры в Мозамбик для отдыха с семьей

«TourBoss» – туры в Мозамбик для отдыха с семьей
Все больше людей стараются не проводить отпуск, лежа на диване, а отправляться в новые неизведанные страны и знакомиться с абсолютно различными культурами. Но куда можно отправиться бывалому путешественнику, который объездил практически весь мир, чтобы познакомиться с чем-то совершенно новым?

Готовы поспорить, что вы точно не были в Мозамбике. Отправиться сюда предлагает далеко не каждый туроператор, да и не так уж дешево стоят туры в Мозамбик, но поверьте, это того стоит. Турагентство «TourBoss» готово организовать для вас поездку в эту замечательную страну, где вы сможете не только насладиться пляжным отдыхом, но и побывать в интересных местах.

Мозамбик – особенности страны

«TourBoss» – туры в Мозамбик для отдыха с семьей
Мозамбик – это уникальная страна, которая объединила в себе португальские традиции и местный африканский колорит. Тут расположено множество именитых достопримечательностей, а практически первобытная природа просто завораживает туристов.

Мозамбик богат национальными парками и заповедниками, где можно увидеть редких африканских животных. Одним из самых известных считается национальный парк Горнгоса, где вы можете полюбоваться на природу саванны, увидеть слонов, львов, леопардов, зубров, бегемотов, буйволов и других животных. Но настоящей гордостью парка считается популяция птиц.

Страна известна своими чистейшими песчаными пляжами: Тофу, Лурио, Мома, Лангоше и мыс Барра. Морской национальный парк архипелага Базаруто привлекает дайверов своими живописными коралловыми рифами.

Поездка в Мозамбик с «TourBoss»

«TourBoss» – туры в Мозамбик для отдыха с семьей
«TourBoss» – одно из немногочисленных турагентств, которое специализируется на путешествиях в Мозамбик. Эта компания способна предложить вам уникальные туры в эту страну с посещением национальных парков и местных достопримечательностей.

На сайте турагентства «TourBoss» вы можете ознакомиться с ассортиментом предлагаемых туров и подобрать тот, который вам больше всего понравится. Кроме того, менеджеры компании могут составить для вас индивидуальный маршрут.

Большим спросом пользуются туры в Мозамбик с посещением Кейптауна (ЮАР) и водопада Виктория (Зимбабве).

Комментарии к новости
Добавить комментарий