Новости / 25 январь 2019

Что нужно учитывать при выборе контактных линз

Линзы контактныеПервые контактные линзы появились еще в первой половине прошлого века. Удивительно, но тогда эти универсальные оптические изделия для механической коррекции зрения не вызывали и десятой доли того повсеместного ажиотажа, как вызывают сейчас. Более того, покупать контактные линзы сто лет назад стал бы только очень зажиточный человек, любящий эксперименты. В наше время это оборудование занимает пальму первенства среди корректирующих средств. Причина тому — множество преимуществ и достоинств контактных линз, против которых стандартные очки в оправе или другие товары и услуги для коррекции зрения не могут совершенно ничего противопоставить. В интернет-магазине ОПТИК-ФРИ можно купить недорогие контактные линзы высочайшего качества с курьерской доставкой в пределах Москвы и транспортной отправкой в любой другой населенный пункт РФ. Спешите выбрать подходящую модель и оформить заказ на приобретение линз прямо сейчас (https://opticfree.ru/kontaktnye_linzy) — мы с нетерпением ждем вашего звонка и гарантируем отличное качество товаров. А если у вас возникнут дополнительные вопросы касательно моделей в ассортименте или специфических линз на заказ, воспользуйтесь бесплатной консультацией по телефону в любое время. Оператор ответит на все ваши вопросы и поможет сделать правильный выбор.

Что нужно учитывать при выборе контактных линз?

Изначально стоит понять одну важную истину: контактное оптическое устройство — не игрушка, а медицинской средство. Более того, это средство, контактирующее непосредственно с глазом. Поэтому основа обращения с контактной линзой — это периодический уход за парой изделий, а также тщательный подбор нужных средств по уходу и слежению. Не станем упоминать, что и сама корректирующая оптика должна быть особенно тщательно подобрана. Причем, безразличие в этом отношении может привести к серьезным последствиям. Нельзя потратиться на дорогую оптику и сэкономить деньги на контейнере, каплях, растворе. Равно как и наоборот — даже самый дорогой раствор не поможет дешевым и некачественным контактным линзам. Поэтому лучше остановить свой выбор на всех товарах одного проверенного производителя в средней ценовой категории. Например, у нас в каталоге вы найдете множество продуктов известных американских и европейских компаний. А если хочется найти что-нибудь подешевле, можно купить контактные линзы для зрения по невысокой цене — российских или китайских брендов с безупречной репутацией. Словом, вариантов несколько, и только от ваших требований и возможностей зависит результат. Но в любом случае, взаимовыгодное сотрудничество с ОПТИК-ФРИ — это гарантия хорошего результата и качества зрения.

Алгоритм по выбору контактных линз

  • Первым делом, вам стоит записаться на прием к офтальмологу. Даже наличие по фантастической причине электронного офтальмоскопа дома не поможет вам поставить себе диагноз самостоятельно. Высокотехнологичная техника и компетентный специалист рядом — вот необходимый минимум для выписывания правильного рецепта;
  • Когда окулист вынесет вердикт в отношении оптической силы каждого из глаз, можно начинать поиски контактных линз. В каталоге нашего интернет-магазина все модели расположены таким образом, чтобы покупатель без труда мог находить изделие не только нужной марки, но и с нужными характеристиками. Так что вы без труда подберете подходящие для каждого из глаз оптические устройства;
  • Далее, нужно посмотреть на особенности изделий (материал изготовления, класс и тип, дополнительную информацию) и соотнести эти характеристики с характеристиками растворов по уходу.
Комментарии к новости
Добавить комментарий