Сто лет спустя Стефани Майер

Сто лет спустя Стефани Майер
С нетерпением ждут появления каждой новой книги Стефани Майер поклонники ее таланта. Последней новинкой стал рассказ «Ад земной» Стефани Майер, который вместе с фантастическими рассказами других авторов вошел в сборник Дьявольские балы, выпущенный в русскоязычном варианте издательством АСТ в 2009 году.


Но с недавних пор во всемирной паутине витает информация о том, что мир увидела новая книга Стефани Майер «Сто лет спустя». Книга является продолжением знаменитой Сумеречной саги и рассказывает о возвращении в Форкс семейства Калленов сто лет спустя после отъезда. В книге «Сто лет спустя» описаны герои Саги о вампирах, но представлены новые времена и люди. Описаны другие нравы и представлены новые хитросплетения сюжета.


Но наряду с обсуждением нового подхода к описанию событий, происходящих с давно полюбившимися героями, между поклонниками творчества Стефани Майер ведутся дискуссии по поводу причастности их любимой писательницы к написанию книги «Сто лет спустя». Большинство читателей относят авторство этого произведения к творчеству фанатов Стефани Майер, поскольку на официальном сайте писательницы не упоминается о данном произведении. Но по сюжетной интриге и уровню мастерства книга «Сто лет спустя» почти не уступает лучшим произведениям Стефани Майер, поэтому, сохраняя интригу, предлагаем Вам самостоятельно определиться, это работа пера Стефани Майер или ее поклонников. 

Комментарии к новости
Добавить комментарий