Новости / 26 март 2018

Доставка еды в Ижевске


В современном мире время является самым ценным и дефицитным ресурсом. Люди на высоких должностях нанимают работников, выполняющих небольшие поручения, не по причине собственной несостоятельности, а лишь в целях экономии времени. Тайм-менеджмент – одно из самых популярных направлений в искусстве саморазвития на сегодняшний день. Ежегодно исследователи по всему миру корпят над разработкой более быстрых, рациональных, совершенных средств записи и передачи информации, транспорта, методик обучения. Словом, в наши дни на плаву остается только тот, кто умеет с пользой распоряжаться своим временем. Неудивительно, что домашняя кулинария сейчас в почете только у старшего поколения. Работоспособный же человек не может позволить себе часами стоять у плиты. А между тем, хочется хоть иногда вкусно поесть в домашних условиях, не отдавая тысячу за ужин в ресторане. Именно поэтому бизнес служб доставки еды в 21-м веке процветает, как никогда. Согласитесь, это очень удобно: заказал полноценный обед в один клик, заплатил за него (практически по себестоимости) безналичным расчетом, утолил голод вкусными блюдами мировой кухни и выбросил одноразовые приборы. Идеальный план, которым ежедневно пользуются сотни тысяч людей на всех континентах. В России службы доставки также распространены в любом крупном городе. Например, Ижевск может предложить вам услуги более 20-ти ресторанов быстрого питания, предлагающих доставку еды на дом. Но только на сайте службы Макароллыч вы сможете заказать безупречное блюдо с доставкой, соотношение цены и качества которого вас приятно удивит! Так что спешите ознакомиться с меню (http://makarolls.ru/) и оформить заказ уже сейчас – мы с нетерпением ждем ваших заявок.

Доставка еды в Ижевске

Гаранты вкусного обеда

Макароллыч не так давно развернул кулинарную деятельность на рынке одновременно четырех крупных российских городов, в числе которых и Ижевск. На данный момент мы можем с уверенностью сказать, что уже являемся одной из лучших служб доставки в нашем регионе. Именно поэтому наша популярность растет с каждым днем. А безупречная репутация компании – результат доброжелательного отношения к клиентам, оперативной доставки в любую точку города, широчайшего ассортимента вкусных блюд и ответственной работы. Сейчас мы предлагаем гастрономические изыски итальянской, китайской, японской, французской, американской и осетинской кухни. Но в ближайшее время меню будет расширяться, а вместе с ним – расширяться география нашей деятельности. Так что если вашего города нет в списке локаций наших филиалов, следите за новостями – возможно, в скором времени мы откроемся и у вас!

Категории блюд

Кухня Италии и Японии – наша специализация и страсть. Но это вовсе не значит, что блюда других национальностей не впечатлят ваши вкусовые рецепторы. Ознакомьтесь с меня – оно предлагает вам:

  • Свежие и полезные роллы. Идеальная закуска для спортсменов, худеющих, фанатов восточной культуры, веселых компаний и романтических пар. Наши роллы изготавливаются по классическим рецептам, но все они имеют «изюминку», благодаря которой вы всегда сможете отличить еду из Макароллыч от любого другого варианта роллов;
  • Ароматная пицца на тонком или пышном тесте. Мы готовим пиццу из настоящей итальянской муки «durum» крупного помола. Благодаря этому корж получается таким вкусным, что никто из покупателей не оставляет корочки недоеденными;
  • Вок-блюда с лапшой или рисом. Традиционные китайские деликатесы – также наш «конек»;
  • Популярные азиатские и европейские салаты, супы, соусы и закуски;
  • Прохладные освежающие напитки.

Свяжитесь с нами по телефонам или оформите заказ онлайн, не выходя из дома.

Комментарии к новости
Добавить комментарий