Новости / 16 март 2018

Xiaomi Redmi 4X – что представляет собой модель?

Xiaomi Redmi 4X – что представляет собой модель?Смартфон стал неотъемлемой частью нашей жизни. Если раньше телефон был нужен только для звонков, то сегодня с его помощью мы можем вести бизнес, учиться, искать полезную информацию, общаться в социальных сетях и многое другое. На рынке сегодня существует огромный выбор смартфонов и порой очень сложно определиться с выбором. На интернет-ресурсе https://ru-mi.com/blog/instrukcii/xiaomi-redmi-4x-proshivka-i-sravnenie-raboty-na-miui-8-i-miui-9.html вы сможете найти подробную информацию о модели Xiaomi Redmi 4X, которая стала настоящим прорывом в мире гаджетов.
Xiaomi Redmi 4X – что представляет собой модель?О смартфоне

Xiaomi Redmi 4X – это одна из самых новых моделей данной компании. Она вышла в 2017 году, но уже успела завоевать популярность среди покупателе. Данная модель имеет диагональ 5 дюймов. Такой телефон очень удобно держать в руке, а также работать с ним одно удовольствие. Благодаря разрешению экрана 720 x 1280, вы сможете насладиться хорошим видео, а также качественными картинками.

Модель имеет 3 Гб оперативной памяти. Этого более чем достаточно, чтобы работа на смартфоне была очень быстрой и приятной. Благодаря такому параметру смартфон поддерживает большинство приложений и работает быстро и без перебоев. Что касается встроенной памяти, то она составляет 32 Гб. Также есть слот под карту памяти. Но он комбинирован с второй сим-картой. Так, что вам придётся выбирать: или больше памяти или услуги второго оператора.

Радует пользователем ёмкость аккумулятора - 4100 мА/ч. Такой смартфон может работать в постоянном режиме несколько дней без зарядки. Это невероятно удобно, особенно для тех, кто много путешествует.

Порадует пользователей и хорошая камера на 13 Мп. Камера имеет автофокус и фото вспышку. С их помощью вы сможете делать отличные фотографии. Фронтальная камера имеет 5 Мп. Тем не менее. Этого достаточно, для большинства любителей селфи.

Xiaomi Redmi 4X идёт в ногу со временем, поэтому здесь доступно 2G, 3G и 4G. Качество интернета вас приятно порадует.

Модель имеет сканер отпечатка пальцев. Благодаря нему никто кроме вас не сможет узнать личную информацию. Это невероятно удобно.

Как и большинство современных моделей Xiaomi Redmi 4X имеет Bluetooth, Wi-Fi, ИК-передатчик, а также GPS.

Таким образом, если вы хотите приобрести качественный, но недорогой смартфон, то стоит выбрать Xiaomi Redmi 4X, который собрал в себе всё, что нужно современному человеку.
Комментарии к новости
Добавить комментарий