Новости / 05 август 2021

Пентхаусы – элитная недвижимость, которая понравится каждому

Пентхаусы – элитная недвижимость, которая понравится каждому
Пентхаусы – наиболее востребованный вид элитных квартир в Москве и в России в целом. Под этим термином понимается жилая постройка, расположенная прямо на крыше здания и занимающая весь этаж целиком. Если вы решили купить пентхаус, стоит обратиться в агентство элитной недвижимости. Так получится подобрать подходящую квартиру, которая будет полностью соответствовать вашим ожиданиям. Ведь, приобретая дорогостоящее жилье, хочется, чтобы оно было максимально красивым и комфортным.

Какие преимущества имеет пентхаус

Само слово «пентхаус» ассоциируется с роскошью и удобством. Именно поэтому такое жилье стоит достаточно дорого и относится к категории элитных. Например, пентхаусы в Москве имеют несколько важных преимуществ.

  • Выгодное расположение. Такие планировки обычно доступны на крышах многоэтажных домов, которое возводятся прямо в центре города. Так что проблем с транспортом или отсутствием инфраструктуры у владельцев пентхауса никогда не возникнет.
  • Красивый вид. С крыши открывается невероятный панорамный обзор, который может дать владельцам только элитная недвижимость. С пентхаусом вы поймете, что такое по-настоящему наслаждаться видом из окна.
  • Большая площадь. Размеры элитных домов в 6-7 раз больше, чем у обычной квартиры, при этом ее часто дополняют бассейном, джакузи, террасой и прочими удобствами.
  • Отсутствие соседей. Владельцы пентхауса занимают всю крышу целиком и потому могут не беспокоиться о том, что им будет мешать кто-то из живущих рядом людей.

Выбрать пентхаус
Конечно, покупка элитных квартир в Москве подразумевает, что за жилье придется заплатить достаточно много. Однако пентхаусы с их уникальной планировкой и высоким уровнем комфорта полностью компенсируют такую высокую стоимость. К тому же, покупка такого жилья станет достаточно выгодным вложением средств. Известно, что квартиры на крыше часто используются в качестве коммерческой недвижимости. Это означает, что их всегда можно сдать или превратить в мини-гостиницу, которой с удовольствием будут пользоваться гости столицы.

Комментарии к новости
Добавить комментарий