Новости / 09 март 2020

Недвижимость в Барселоне: ее существенные преимущества

Недвижимость в Барселоне: ее существенные преимущества

В последнее время многие россияне решились

купить квартиру в Барселоне, потому что считают такой вариант инвестиций прибыльным. Наших соотечественников привлекает разнообразие видов жилья, от вилл и роскошных таунхаусов до небольших студий и апартаментов. Дополнительным плюсом можно назвать возможность провести время у моря или сдать жилье в аренду туристам.

Сколько стоит недвижимость на Коста Браво?

Недвижимость в Барселоне: ее существенные преимущества

Цена

недвижимости на Коста Брава в этом регионе несколько выше, чем в других местах. Это объясняется тем, что Коста Брава — очень популярный район среди туристов. Однако квартиры в Барселоне можно купить по цене, которая будет доступна всем относительно состоятельным жителям России.

Инфраструктура в городе покажется удобной даже тем, кто привык к особому комфорту. Здесь есть не только продуманная транспортная система (в том числе, и международный аэропорт), но и множество разнообразных развлечений и центров досуга, образования и медицинского обследования. Чтобы подобрать наиболее удобный район, обратитесь в хорошее агентство недвижимости, которое сможет найти оптимальный вариант по цене и местоположению.

В чем преимущества жилья на побережье?

Выбрать Барселону и Каталонию в целом стоит по нескольким причинам.

  • Красивые пейзажи. Здесь вы сможете полюбоваться не только морем, но и Пиренейскими горами.
  • Удобство. До города можно недорого добраться практически из любой точки России.
  • Возможность сдачи недвижимости в аренду. Это станет отличным источником пассивного дохода на то время, пока вы не будете пользоваться квартирой сами.

Недвижимость в Барселоне: ее существенные преимущества

Если вы планируете вложить деньги в жилье за рубежом, Барселона станет одним из оптимальных вариантов. Здесь вы сможете хорошо проводить время каждое лето со всей семьёй.

П.С.: Приобретя недвижимость, вы можете её использовать так, как захотите в рамках местного законодательства: сдавать в аренду, проживать в ней, продавать,  хранить в качестве недвижимого сбережения для сохранения финансов и прочее. В Барселоне есть квартиры, которые вы можете приобрести. Разная стоимость даёт возможность подобрать варианты именно для вас.

Комментарии к новости
Добавить комментарий