Новости / 16 май 2018

Как купить 2х комнатную квартиру в Калининграде?

Как купить 2х комнатную квартиру в Калининграде?Бывает множество ситуаций, когда перед человеком становится проблема покупки квартиры в Калининграде: создание семьи, переезд от родителей, потребность в расширении жилплощади в связи с рождением ребёнка, переезд из области к город. Купить 2х комнутную квартиру в Калининграде поможет агентство «Инвент». Здесь вы найдёте огромный выбор квартир на любой вкус.

Об агентстве

Агентство недвижимости «Инвент» работает на рынке с 1997 года. За годы своей работы оно смогло продать около 16 тысяч объёктов, значительно расширить выбор и создать наиболее комфортную систему поиска. С английского языка название компании переводится, как «изобретать или открывать». Сотрудники компании очень креативные и смогут подобрать наиболее интересный для вас вариант.
Как купить 2х комнатную квартиру в Калининграде?Компания предлагает купить квартиру в новостройках, на рынке вторичного жилья и элитную недвижимость. Каждый выбирает тот вариант, который ему наиболее подходит. Квартиры на рынке вторичного жилья дешевле, но ремонт, состояние канализации и проводки может оставлять желать лучшего.

В новостройках квартиры, как правило, продаются без ремонта (только с пластиковыми окнами и входными дверями). Это даёт возможность новым владельцам самим продумать будущий интерьер квартиры.

На сайте агентства действует прекрасная поисковая система. Вы можете сразу указать количество комнат, предполагаемую площадь, стоимость, этаж и этажность дома. После этого, система просмотрит все возможные варианты и выдаст их на экран.

Вы сразу увидите дом и двор, в котором находится квартира, адрес, точную стоимость в рублях, этаж и площадь.

Большинство вариантов представлены в большой фотогалиреи. Здесь фотографии кухни, санузла, спальни и коридора. Увидеть их можно, если перейти на страничку. Также здесь есть подробная информация о самой квартире (какая инфраструктура, расстояние до школы и детского садика, размер каждой комнаты, высота потолков и т.д.) и некоторые сведения о неё владельце (например, сколько лет владеют квартирой и когда она будет готова к продаже).

Также на сайте вы найдёте всю необходимую информацию об ипотеке.
Как купить 2х комнатную квартиру в Калининграде?Также вы можете получить консультацию у менеджера, позвонив ему по телефонам, указанным на сайте, или задать свой вопрос по электронной почте. Также вы можете обратиться в офис, где также сможете узнать всю интересующую вас информацию. Всё очень удобно и надёжно.

Все квартиры, представленные в каталоге, прошли проверку и вероятность сотрудничества с аферистами сведена до нуля.
Комментарии к новости
Добавить комментарий