Новости / 05 март 2018

Прямые продажи жилой и коммерческой недвижимости: выгода работы без посредников

Прямые продажи жилой и коммерческой недвижимости: выгода работы без посредниковЖители Северной столицы стремятся решить сложную задачу. С одной стороны, они ищут жилую или коммерческую недвижимость, оснащенную объектами социальной и транспортной инфраструктуры, а, с другой – дома не должны быть в центре оживленных транспортных магистралей или других источников загрязнения. Золотую середину найдет «Петербургская недвижимость», предлагающая ознакомиться с новостройками в районе Кудрово. Все объекты представлены без посреднических схем, что благоприятно отражается на стоимости 1 квадратного метра. Репутация каждой компании, объекты которой размещены в каталоге, проверена годами безупречной работы.

Социально-бытовые условия проживания определяются пожеланиями клиента

«Вернисаж», «Гольфстрим», «Весна», «ПаркЛэнд» - часть жилых комплексов, расположенных в экологически чистых районах города. Презентабельный внешний вид, инновационные решения в плане обустройства коммуникаций и системы охраны обеспечат спокойную и комфортную жизнь. При возведении объекта недвижимости применяется кирпично-монолитная технология. К моменту сдачи комплекса здесь будет 1400 помещений различной площади. Представленные в каталоге https://www.spbrealty.ru/buildings/search/location_kudrovo-lo уже введенные в эксплуатацию объекты имеют следующие характеристики:

  • более десятка школ находится недалеко от ЖК;
  • 3 спортивных центра;
  • несколько дошкольных учебных заведений;
  • на территории проводится постоянное озеленение;
  • наличие пешеходных тротуаров;
  • живописный вид из окна;
  • запроектирован подземный охраняемый паркинг.

Первые этажи комплекса отданы под встроенные помещения. Они рассчитаны на размещение объектов сервиса и торговли.

Гибкие инструменты финансовой поддержки

Потенциальные новоселы отказываются от долгожданного приобретения, мотивируя это недостаточным объемом имеющихся средств. Немалую роль здесь играет нежелание тратить время на изучение кредитных предложений банковской сферы. В компании «Петербургская» недвижимость» собрали все имеющиеся на рынке предложения. Сделано это в форме калькулятора. Достаточно указать стоимость объекта, размер первоначального взноса и желаемую продолжительность кредитования. После этого система укажет размер ежемесячного платежа. Для того чтобы сравнить имеющиеся на рынке предложения, достаточно повторить расчет для других банков.

Комментарии к новости
Добавить комментарий