Новости / 01 июль 2018

Компания «Премьера» – надежный застройщик. Лучшие квартиры, которые выбирает Ульяновск

Для того, чтобы найти работу, обеспечивающую достойный уровень жизни, не обязательно отправляться за тридевять земель. Много городов смогут предложить трудоустройство жителям страны, гарантирующее стабильно высокие доходы. В этом смысле жителям Ульяновска – повезло. Предприятия и сфера обслуживания города ждут своих специалистов. Здесь имеются рабочие места, с приличной зарплатой и карьерными перспективами, а новостройки в Ульяновске – это лучшее современное жилье, которое к тому же – вполне доступное по ценам. Город поражает своей красотой, его экономика стремительно развивается, благодаря потоку постоянных инвестиций, а строительные компании предлагают квартиры, жить в которых одно удовольствие.

Компания «Премьера» – надежный застройщик. Лучшие квартиры, которые выбирает УльяновскИнвестиционно строительная компания Премьера – признанный фаворит среди строительных фирм

Рынок жилья в городе на Волге - отличные варианты, среди которых можно найти и купить квартиру в Ульяновске подходящей площади и планировки, полностью отвечающую всем требованиям современного жилого строительства. Это:

  • небольшие, но очень удобные квартиры-студии;
  • превосходное и экономное однокомнатное жилье;
  • шикарные двух- и трехкомнатные квартиры.

Выгодно и оправдано купить квартиру от застройщика, особенно если это надежная компания, которая не только возводит современные дома, используя лучшие материалы и технологии, но и предлагает хорошие условия приобретения жилья будущим новоселам. Именно ИСК «Премьера» относится к таким строительным компаниям, она строит лучшие квартиры в Ульяновске в двух жилых комплексах: Greenпарк и Nordпарк. Грамотный руководитель компании Игорь Илюшин, отличается ответственностью и профессионализмом, умело руководит строительным процессом, держит его под постоянным контролем. Не удивительно, что компания «Премьера» включена в реестр «добросовестных застройщиков» министерства строительства Ульяновской области и с честью оправдывает это высокое звание.

Жилые комплексы от компании «Премьера» – квартиры, в которых жить приятно, экономно и комфортно

Сегодня ЖК Нордпарк и Гринпарк – это новостройки, цены на жилье в которых – одни из самых оптимальных по соотношению цены и качества, а сами квартиры – это:

  • интересные планировочные варианты;
  • энергосберегающие технологии, а значит – небольшая стоимость коммунальных услуг;
  • отлично обустроенная территория, благоприятная экология и шикарные виды из окон домов.

Жилые комплексы состоят из малоэтажных клубных домов, отличающиеся красотой фасадов, комфортом и удобством, о которых мечтает современный человек. Компанией проводится продажа квартир в Ульяновске в Заволжском и Ленинском районах. Можно найти хорошие варианты среди 10 строящихся в данный момент домов. 4 дома уже сданы и заселены.

Компания «Премьера» – надежный застройщик. Лучшие квартиры, которые выбирает Ульяновск 2
Жилой комплекс Нордпарк состоит из 4 панельных домов, построенных по современным энергосберегающим технологиям «теплого фасада». У каждого дома – своя пристроенная или крышная котельная.

Компания «Премьера» – надежный застройщик. Лучшие квартиры, которые выбирает Ульяновск 3Гринпарк – состоит из 16 малоэтажных кирпичных домов, находится в уникальном по красоте месте около реки Волги и природного лесопарка. Уникальные комфортные планировки квартир включают отдельные гардеробные комнаты, окна в ванных, наличие только двух или одной квартир на лестничной площадке.

Так что выбирать есть из чего, главное – определиться и не опоздать воспользоваться выгодными акциями и специальными предложениями застройщика, компании «Премьера», которой стоит доверять!

Комментарии к новости
Добавить комментарий