Спорт / 28 октябрь 2021

Петр Ян сымитировал лишивший его чемпионского пояса UFC удар

Российский боец изобразил удар коленом в голову во время открытой тренировки перед турниром UFC 267, где он будет бороться за пояс временного чемпиона.
Петр Ян сымитировал лишивший его чемпионского пояса UFC ударБывший чемпион UFC россиянин Петр Ян повторил удар, который привел к его дисквалификации во время поединка против американца Алджамейна Стерлинга, на открытой тренировке перед турниром UFC 267. Видео опубликовано в Instagram бойца.

Во время открытой тренировки тренер бойца встал на одно колено и приложил к голове лапы. Ян подпрыгнул и сымитировал удар коленом в голову.

Свой следующий поединок Ян проведет против американца Кори Сэндхагена на турнире UFC 267. В случае победы боец заработает пояс временного чемпиона UFC.

В поединке против Стерлинга, который состоялся в марте этого года, Ян лишился чемпионского пояса, так как был дисквалифицирован. В четвертом раунде он нанес Стерлингу удар коленом в голову, когда американец находился в лежачем положении. Стерлинг не смог продолжить бой, из-за чего россиянин был дисквалифицирован.

За свою карьеру россиянин провел 17 поединков, в которых одержал 15 побед и потерпел два поражения. Он выступает в UFC c июня 2018 года.
Комментарии к новости
Добавить комментарий