Новости / Культура / 20 май 2018

Американец своими руками создал уникальный плавучий дом

Американец своими руками создал уникальный плавучий дом 1Не на одном примере было успешно доказано, что из подручных материалов и средств можно сделать практически все необходимое. Житель Калифорнии, Wes Modes, сумел подтвердить это утверждение в очередной раз.
Американец своими руками создал уникальный плавучий дом 2 Wes Modes решил совершить путешествие по городам Америки вплавь по реке, без использования катера и лодки. Калифорниец задумал построить так называемую shanty boat, что в дословном переводе означает «плавучая лачуга».
Американец своими руками создал уникальный плавучий дом 3 Wes собрал плавучий дом из подручных средств и материалов, которые смог раздобыть на местной свалке и в некоторых других местах, после чего спустил дом на воду и начал свой сплав по реке Теннесси.
Американец своими руками создал уникальный плавучий дом 4 Главная цель, которую преследует калифорниец в своем путешествии, это поближе познакомиться, пообщаться с коренными жителями Америки и узнать больше об истории США.
Американец своими руками создал уникальный плавучий дом 5
Комментарии к новости
Добавить комментарий