Новости / 24 октябрь 2020

«4 Лапы» интернет-магазин с 25 000 товаров для животных в ассортименте

«4 Лапы» – интернет-магазин крупнейшей розничной сети в России. Компания работает более 25 лет и представляет в своем ассортименте свыше 25 000 товаров для домашних животных. Предусмотрена бесплатная доставка по Москве, Московской области и всей территории России. Все клиенты становятся участниками программы лояльности, в рамках которой могут накапливать баллы и оплачивать ими новые покупки.

Ассортимент интернет-магазина «4 Лапы»

Сеть магазинов сотрудничает с поставщиками и производителями напрямую, что гарантирует высокое качество продукции и исключает вероятность подделок. В каталоге представлены товары для собак, кошек, аквариумных рыб, птиц и других домашних животных, в частности:

  • l корма и ветеринарные диеты;
  • l лекарственные препараты;
  • l аксессуары;
  • l средства ухода;
  • l одежда, игрушки и многое другое.

В числе предложений – редкие корма, аксессуары и препараты, которые сложно найти в оффлайн-магазинах. Все они проходят многоэтапный контроль качества перед отправкой, что исключает вероятность обнаружения брака.

Сервис и бонусная программа

Высокий уровень сервиса – еще одно преимущество, которым обладает зоомагазин «Четыре Лапы». Отзывы покупателей подтверждают, что большинство заказов доставляется в тот же день курьером домой или в офис. Клиенты компании также могут забрать их из ближайшего фирменного магазина – всего в разных регионах России их больше 270.

Онлайн-консультанты помогают покупателям сделать правильный выбор. Связаться со специалистом можно по телефону или через чат на сайте. Клиент также может заказать обратный звонок или написать на электронную почту компании, чтобы получить исчерпывающие ответы на любые интересующие его вопросы.

Многие оставленные про интернет-магазин «4 Лапы» отзывы также говорят о преимуществах бонусной программы – каждому клиенту начисляются баллы в размере до 7 % от потраченной суммы. Ими можно оплатить до 90 % от стоимости следующего заказа.

Акции, специальные предложения и благотворительность

Каждый покупатель может оформить «Подписку на доставку» и ежемесячно получать корм для питомца с дополнительной скидкой 10 %. Помимо этого в интернет-магазине регулярно проходят распродажи и запускаются новые скидки – до 50 % на самые разные позиции из каталога, в частности на популярные.

Нельзя не отметить и благотворительные мероприятия сети магазинов «Четыре Лапы». Отзывы подтверждают, что компания постоянно помогает приютам и находит владельцев брошенным животным.

Так в период акции «Добролап» каждый клиент может приобрести что угодно и пожертвовать это приюту – логисты компании доставят подарок нуждающимся. Дважды в неделю компания публикует новости о животных, которых пристраивают приюты. А каждый год она проводит масштабный фестиваль с выставкой собак и кошек, которые так же ищут дом.

«4 Лапы» интернет-магазин с 25 000 товаров для животных в ассортименте
Комментарии к новости
Добавить комментарий