Новости / 02 март 2019

Где стоит заказывать запчасти и аксессуары для бытовой техники

запчасти для бытовой техникиНаверняка, каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с проблемой поломки бытового прибора. Домашняя техника незаменима, но вместе с тем, используется интенсивно и практически непрерывно. Как следствие — бытовые приборы постепенно изнашиваются, что приводит к выходу их из строя. В то же время, многие магазины запчастей для ремонта бытовой техники предлагают некачественные товары для замены, что рождает порочный круг: «клиент обращается за нужной деталью в магазин, ему выдают заведомо недолговечную запчасть, техника снова ломается, покупатель идет в магазин снова». Такая несправедливость здорово раздражает, но зачастую приобретать оригинальные детали в стране производителя совершенно невыгодно. К счастью, существует замечательная альтернатива. В Москве свою профессиональную деятельность ведет интернет-магазин запчастей для бытовой техники, цена которых вас приятно удивит. ZIP-REM – один из крупнейших поставщиков качественных деталей на замену для самой разнообразной бытовой техники от известных на весь мир и проверенных временем производителей. Спешите ознакомиться с ассортиментом в каталоге запчастей бытовой техники на нашем официальном сайте прямо сейчас — мы с нетерпением ждем ваших заявок. Запчасти и аксессуары для бытовой техники ZIP-REM – это лучший друг бытовых устройств. Убедитесь в этом, ознакомившись с ассортиментом прямо сейчас. Мы с нетерпением ждем ваших заявок и гарантируем безупречный результат. А если возникнут дополнительные вопросы, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.

Кто мы такие?

На российском рынке можно найти сотни торговых точек с запчастями для бытовой техники. Интернет также полнится предложениями, которые в большинстве случаев не соответствуют ожиданиям. Компания ZIP-REM изначально выбрала правильный вектор в работе. Мы предлагаем самые выгодные условия уважаемым покупателям, благодаря чему заслужили безупречную репутацию на отечественном рынке и набираем популярность в геометрической прогрессии. Тем не менее, мы не собираемся останавливаться в развитии и ежедневно стремимся стать лучше. Поэтому мы открыты для предложений и замечаний, на которые реагируем анализом собственной деятельности и исправлением возможных недочетов. Если вы давно искали в России магазин деталей для бытовых приборов, где вы сможете приобрести нужные запчасти по доступной стоимости, с доставкой по адресу в пределах МКАД или транспортной отправкой в любой другой населенный пункт РФ, наш интернет-магазин подходит идеально. Так что спешите выбрать понравившийся товар, заказать его и дождаться доставки — уверены, техника с установленной запчастью прослужит долгие годы.

Наши преимущества:

  • Широчайший ассортимент товаров в каталоге сайта;
  • Лояльное отношение к каждому уважаемому клиенту;
  • Доступность и вариативность оформления заказа, его оплаты и получения;
  • Множество скидок, акций, бонусов, программ лояльности для постоянных покупателей;
  • Дополнительные услуги, подробнее узнать о которых можно на сайте;
  • Бесплатные консультации по контактному номеру.

Немного об ассортименте продукции

Мы поставляем множество товаров от ведущих мировых производителей: Тефаль, Занусси, Горение, Бош, Борк, Филлипс, Аристон, Вебер и т. д. В ассортименте можно найти запчасти для самых разнообразных единиц техники — от стиральных машин и бойлеров, до утюгов, чайников, тостеров, холодильников и посудомоечных машин. Зайдя в каталог наших товаров, вы гарантированно найдете нужную вам деталь по доступной стоимости. Так что спешите подать заявку прямо сейчас.

Комментарии к новости
Добавить комментарий