Новости / 10 сентябрь 2019

Игровой автомат - испытай удачу в средневековом королевстве в Pied Piper в Azino777 онлайн

Pied Piper
Недавно разработчик Quickspin поместил в центр внимания новый игровой автомат в Azino777 под названием Pied Piper. Эта игра вдохновлена персонажем, известным немцам, флейтистом из деревни Хамельн.

Игровые автоматы онлайн – начало новой игры в Azino777

Совместимый с мобильными устройствами, ПК и планшетами, развлекательный игровой слот погружает пользователей в мир флейтиста в сердце средневекового королевства. Интерфейс раскрывает красочную графику, не забывая о наличии символов, обозначающих тематику данного игрового автомата в Azino777 онлайн. Мы обнаруживаем сумки с золотыми монетами, королеву, короля, ключ с розовым инкрустированным камнем, прекрасную принцессу и символы традиционной карточной игры от 10 до А. Фон представлен старинными домами, хорошо ухоженными в маленькой деревне. Небо красиво голубое, а на заднем фоне можно услышать мелодию средневекового стиля с аккомпанементом флейты.

Автоматы онлайн

Барабаны в игре

На первый взгляд игра в Azino777 отображает 5 барабанов, 4 ряда и 40 активных линий выплат. Доступная для всех категорий игроков, ставка варьируется от 0,20 до 100 штук на круг. Слот Pied Piper предлагает интересные формулы для увеличения выигрыша, включая респины Piper. Действительно, наиболее прибыльным символом является символ Пайпер, который умножает вознаграждение благодаря повторным вращениям. Когда он появляется и распространяется на роликах, он перемещается влево от экрана при каждом вращении и может вернуться вправо от роликов, создав новый путь. Этот дикий символ вызывает функцию Flutist Releases в основной игре или в бесплатном режиме. Кроме того, игроки также получают бесплатные вращения, используя скаттеры. Существует как минимум 10 бесплатных вращений с возможным присутствием 1 и 6 случайных джокеров. В целом, слот содержит два диких символа, включая мышь и Piper Foot, а также скаттер.

Аппараты онлайн
Игровой автомат Pied Piper предлагает интересную тему и забавные варианты. Автомат переносит пользователей интернета в интересную среду, чтобы открыть для вас западную цивилизацию через известную немецкую легенду.


Слоты онлайн
Комментарии к новости
Добавить комментарий