Новости / 24 июль 2019

Вулкан Платинум зеркало – ваш игровой автомат Lucky Halloween

Слоты онлайн
Lucky Halloween – это один из прибыльных игровых автоматов. Это простая игра с приятной атмосферой, особенно для поклонников Хэллоуина. Мистическая и ужасающая атмосфера данного игрового слота полностью погрузит вас в мир ночных приключений. Этот слот состоит из 5 барабанов на 20 игровых линий. Как следует из названия, игра ориентирована на вечеринку в честь Хэллоуина, страшную атмосферу, но графически, созданную по-детски. Вот почему на экране вы можете увидеть дом, окруженный кладбищем.

Игровые автоматы онлайн

На заднем плане экрана этого игрового автомата в Вулкан Платинум зеркало есть также мистический пейзаж с большими замками, мертвыми кустами и надгробиями. На рулонах изображены предметы, связанные с этой тематикой в честь Хэллоуина. Действительно, вы увидите такие элементы, как волшебное зелье, мотоцикл, конфеты, летучие мыши, кекс с летучей мышью, шляпа ведьмы, тыква и кошка. Символы колоды карт также присутствуют на барабанах с 10, J, Q, K и A, чтобы завершить набор иконок.

Слоты онлайн
Игра украшена фоновым звуком, достойным мелодий домов и замков с привидениями, с призрачными звуками для еще более пугающей атмосферы игрового автомата Lucky Halloween в зеркале онлайн.

В этом игровом автомате для игры онлайн в Вулкан Платинум зеркало можно делать ставки на широкий диапазон от $ 0,20 до $ 100.

В игровом слоте Lucky Halloween присутствует заменяющий дикий символ. Последний появляется на экране, так что он может сформировать выигрышную комбинацию, заменив другие символы, кроме тех, которые связаны с джокерами и бонусами в игре. Этот вид слота позволяет предлагать вам больше выплат благодаря усилению символов множителя. Помимо этого, этот тип игры может предложить значительное вознаграждение с его ставкой выплат 95%.

Автоматы онлайн
Наконец, в игре появилась функция автоматизации своей игры, нажав кнопку «Авто». Выбор автоматических кругов составляет от 20 до 100 последовательных вращений. Если вы решите закончить эту функцию, просто нажмите на кнопку «Стоп».

П.С.: Слоты – ваши игры онлайн для прибыли и настроения. Приятной игры!

Комментарии к новости
Добавить комментарий