Новости / 21 июнь 2019

Игровое настроение в клубе Вулкан – слот Cake Valley

Cake Valley
Cake Valley - это игровой автомат онлайн с трехмерной графикой, который доступен, например, посетив популярный клуб Вулкан, состоит из 5 барабанов и 243 игровых линий. Посетите страну аппетитных угощений.

Игры онлайн

Игровой автомат Cake Valley для игры в клубе, к примеру, в Вулкан приглашает нас открыть для себя странное место, где несколько элементов состоят из сахара. Эта игра имеет приятную графическую среду. Действительно, на заднем плане у нас есть возможность наблюдать пейзаж, состоящий из кремовых гор, облаков в сахарной вате и ячменного сахара. Барабаны покрыты символами, связанными с этой аппетитной темой. Таким образом, мы можем найти разноцветный леденец, кондитера, кусок пирога, шоколадный эклер, кекс, мороженое, карамельный крем, печенье, торт, пончик и желе.

У этого игрового слота приятные звуковые эффекты. Действительно, игровая сессия отмечена ненавязчивой мелодией, которую играют скрипка, ксилофон и виолончель. Когда на активной линии выплат появляется выигрышная комбинация, мы можем наслаждаться запоминающейся музыкой, динамическими звуковыми эффектами и забавной анимацией.

Особенности игрового автомата в кдубе

Слоты онлайн
Видео-слот Cake Valley имеет 5 барабанов и 243 игровых линии.

Перед вращением барабанов мы можем установить размер ставки. Действительно, у нас есть возможность фиксировать от 25 до 250 фишек и изменять стоимость фишек с помощью широкого диапазона доступных сумм. Таким образом, можно делать ставки от € 0,25 до € 5000 за вращение. Дикий символ может заменить все другие символы, кроме скаттера. Если на ячейках барабанов найдены два одинаковых символа, мы выигрываем бесплатные спины. Азарт игры становится сильнее, как только создается платежная комбинация. В игровом слоте Cake Valley в нижней части экрана присутствует автоматическое воспроизведение игры. Эта функция позволяет запускать до 500 игр подряд.

Игры в Сети
Игровой автомат Cake Valley на платформе онлайн Вулкан - это игровой автомат, который сочетает в себе оригинальный дизайн и забавные функции с аппетитными символами, которые позволяют получать неплохие выигрыши.

Комментарии к новости
Добавить комментарий