Новости / 21 февраль 2019

Автоматы онлайн с приятной графикой в игровом клубе Вулкан

Играйте в этот интересный слот онлайн, созданный поставщиком программного обеспечения для казино Rival, и наслаждайтесь его преимуществами, которые он предлагает. Тема слота - все о короле животных и его силе. Помимо удивительной темы, в этом онлайн-слоте, который доступен, посетив сайт игровых автоматов Вулкан, есть много хорошо продуманных символов, высоких выплат и забавных бонусных игр. Все это, вместе с приятной музыкой, делает игровой автомат Rival сложным, чтобы бросить играть.

Lion's Roar. Обзор игры

Автоматы онлайн
Нажмите кнопку Spin и выиграйте деньги, когда одна или несколько выигрышных комбинаций появятся на 50 игровых линиях. Все выигрыши должны происходить слева направо, и они выплачиваются в соответствии с таблицей выплат. Общий выигрыш состоит из выигрыша в монетах и общей ставки. У вас есть возможность решить, сколько ставить и, в результате, сколько выиграть. Просто используйте элементы управления на приборной панели и выберите количество монет и их стоимость. Попробуйте функцию Max Bet, если хотите разорвать банк без особых усилий.

Все символы этого игрового автомата поразят вас высокими выплатами, которые появляются довольно часто. 3-5 символов львов, масок или карт дадут от 5 до 3000 монет. Кроме того, есть символы со специальными функциями, такими как бесплатные вращения и дикие функции. Последний активируется Extending Wild. Он заполняет весь барабан и заменяет любой символ на приборной панели. 3 или более символов Scatter запускают раунд бесплатных вращений. Вы можете получить до 50 -ти бесплатных вращений, которые разыгрываются автоматически.
Слоты онлайн
Если вам удастся собрать 3 или более скаттеров во время функции бесплатных вращений, вы получите дополнительную возможность вращать бесплатно в бонусном раунде «Ревущие бесплатные вращения». Наслаждайтесь видео-слотом Lion's Roar онлайн или выберите другие бесплатные слоты от Rival и играйте без скачивания и без регистрации.
Комментарии к новости
Добавить комментарий