Новости / 10 май 2019

Игровой слот Sharky на андроид - скачать Вулкан

Слоты онлайн
Поскольку автоматы могут иногда быть скупыми, лучше подружиться с ними, чтобы они давали вам часть своего богатства, и это именно то, что представляет собой игровой автомат Sharky, который можно скачать Вулкан на андроид и применять в удовольствие. Эта игра представляет замечательную графику, и она, несомненно, создаст у вас впечатление лета с фоном, на котором изображен остров с пальмами. В верхней части барабанов вы увидите акулу, которая, кажется, наблюдает за вами, пока вы вращаете барабаны. Кроме того, эта игра с 5 барабанами была разработана поставщиком известным разработчиком, и, учитывая хорошую репутацию в индустрии ставок, можно ожидать, что этот игровой автомат будет иметь много качеств.

Особенности игрового автомата Sharkyю

Аппараты онлайн
Чтобы получить долю пиратского сокровища, вы должны получить как минимум 3 одинаковых символа на линии выплат. Среди этих символов пара мечей, сундук с сокровищами, попугай и сам пират. Помимо этих предметов, вы также увидите обычные значки карт покера от 9 до K. Это наименее прибыльные символы игры, поскольку они дают вам максимальную выплату в 150 раз больше ставки. Поэтому вам лучше сосредоточиться на игре, которая присудит вам приз в 1000 раз больше ставки.

Помимо символов, обозначающих обычные платежи, вам также необходимо следить за своим пиратом. Последний действует как джокер, что означает, что он может заменять другие символы на барабанах для создания выигрышных комбинаций. Тем не менее, он не может заменить символы разброса. Кроме того, пират может мгновенно дать вам до 5000x вашей ставки, когда вы получите 5 символов такого рода на экране. В игровом автомате Sharky в версии на андроид, который можно скачать, есть несколько символов разброса: пиратский корабль, остров с пальмами и компас. Все эти иконки могут вызвать до 10 бесплатных вращений, в течение которых у вас есть шанс увеличить свой выигрыш.


Такие функции, как Автоигра и Gamble также включены в игровой автомат Sharky в Вулкан. Первый позволяет вам автоматически запускать ротации, а второй дает вам возможность использовать свои выигрыши в надежде на их умножение. Кроме того, вы можете активировать количество игровых линий по вашему выбору. Минимум – одна линия, а максимум - 9. У вас также есть возможность настроить размер ставки для каждого вращения. Пираты игры приветствуют как экономных игроков, так и крупных игроков на своей лодке.

Комментарии к новости
Добавить комментарий