Новости / 16 июль 2019

Слот онлайн Crime Scene в клубе Вулкан - азартное настроение

Слоты онлайн
Криминальные сериалы о расследованиях мест преступления прочно вошли в жизнь телезрителям. Все эти тайны, загадки, вопросы о том кто убийца, имеют беспроигрышную сюжетную линию. Порой, даже люди, далёкие от детективного жанра, могут провести не один зимний вечер, следя за развитием сюжета.

Слот онлайн Crime Scene, который можно найти в https://wylkansklub.com клубе Вулкан, где сотни игровых автоматов, оформлен в виде места преступления. В шапке гаминатора находится тёмно-полосатая линия, которой обычно помечают зону расследования. В её центре расположено название игрового слота в Вулкан онлайн. Чуть ниже находятся пять барабанов с тремя вертикальными ячейками. Далее расположена металлическая панель со стандартными кнопками и показателями игрока. Общим фоном служит городской асфальт, на котором в фильмах находятся трупы, разбитые автомобили и всё остальное. Вероятно, дело происходит в крупном мегаполисе.

Автоматы онлайн
Все символы игрового автомата в клубе относятся к криминальной тематике и расследованию преступлений:

  • окровавленный след ботинка, обрисованный мелом приносит от 30 до 750 кредитов;
  • очки детектива и некий предмет рядом - от 20 до 400 кредитов;
  • дипломат для улик - от 10 до 200 кредитов;
  • пистолет - от 10 до 200 кредитов;
  • карточная буква А - от 5 до 50 кредитов;
  • буква К - от 4 до 40 кредитов;
  • буква Q - от 4 до 40 кредитов;
  • буква J - от 3 до 30 кредитов;
  • цифра 10 - от 3 до 30 кредитов.

Аппараты онлайн
Помимо прочего, в игре есть бонусный символ Bonus в виде белых отпечатков пальцев. Примечательно, но скаттер-символа нет в данном слоте в Вулкан онлайн. Но "дикий" символ присутствует и выполнен в виде полицейского жетона. Данный значок способен заменить собой любой другой символ в комбинациях. Кроме того, он увеличивает выигрыш в три раза и способен замораживаться на активной линии в течение нескольких вращений барабана. Это значит, что на барабанах может одновременно выпадать не один "дикий" символ. Бонусный символ приводит к дополнительному раунду, где на экране появляется несколько папок. Среди них нужно найти ту, что с призом. Если в папке будет красный крест, то уровень закончится. В том случае, когда выбор прошёл удачно, на следующем уровне игрок будет выбирать из нескольких конвертов тот, что содержит множитель приза. Это значительно увеличивает шансы на выигрыш.

Играйте в бесплатном режиме, без регистрации. Главное - сам процесс игры. Удачи в расследовании преступлений!

Комментарии к новости
Добавить комментарий