Новости / 11 март 2019

Игровые автоматы по фильмам на примере фильма – азарт и прибыль

Автоматы онлайн
Кинематограф. Как много чарующего в этом слове. С его появлением жизнь людей стала намного разнообразней. Люди с замиранием сердца наблюдают за приключениями героев и сногсшибательными специальными эффектами. Желая привлечь массовую аудиторию, производители игровых автоматов не могли остаться в стороне от произведений мира кино. И поиграть можно на слотах здесь: игровыеавтоматы-7.онлайн, где сотни развлечений и азарта.

Невероятные аппараты онлайн

Слоты онлайн
Игровой автомат "Мстители" оформлен в красных тонах, соответствующих духу оригинального фильма. Среди символов можно встретить Халка, Тора, Ника Фьюри, Чёрную вдову, Капитана Америку и других героев. Своим присутствием на игровых линиях на автоматах онлайн, они подарят фанатам различные игровые бонусы. Стандартными и широко распространёнными символами являются алфавитно-цифровые изображения, комбинации которых дарят мелкие бонусы и выигрыши. Особенностью гаминатора"Мстители" является тот факт, что каждый герой имеет свои уникальные способности. Для игрока это означает, что выпадение того или иного героя на активной линии даёт, индивидуальные для каждого из них, бонусы. Достаточно того, чтобы выпало три изображения одного героя. Рассмотрим подробнее:
  • Халк. Несокрушимый зелёный монстр даёт 9 фриспинов, символы на центральном барабане подстраиваются под все другие на активной линии;
  • Тор. Бог грома дарит 9 фриспинов и на одном из пяти барабанов в случайно порядке будет появляться "дикий" символ;
  • Железный человек даёт 9 фриспинов и на центральном барабане будет всегда "дикий" символ, вдобавок на каждом третьем вращении умножается ставка;
  • Капитан Америка. Лидер команды даёт 9 фриспинов и умножение ставки в 2-5 раз перед вращением.
Напоследок, если все герои появятся на одной линии, то ставка увеличится в 200 раз. Как видно, производители гаминатора постарались не разочаровать поклонников саги. Мир гаминаторов по фильмам очень разнообразен. Среди тем можно встретить такие великие произведения, как "Лицо со шрамом", "Судья Дредд", "Рэмбо", "Фантастическая четвёрка", "Каратель" и многие другие. Удачи в игре !
Комментарии к новости
Добавить комментарий