Новости / 02 февраль 2019

На каких автоматах онлайн поиграть сегодня?

Автоматы онлайн
Слоты онлайн - это весёлое времяпровождение, азарт и эмоции от каждого вращения барабанов в Сети. И поиграть на аппаратах выгодно в клубе https://igrovie-avtomati3.games/, где собрана отличная коллекция новых автоматов онлайн для активной игры.

№1. Халк. По моему мнению, это самый лучший и интересный игровой автомат из всех, что я когда-либо пробовал. Этот автомат примечателен не только возможностью выиграть неплохие деньги, но и своим сюжетом. В главной роли выступает персонаж Халк. Этот герой комиксов и фильмов теперь стал и героем в игровых автоматах. Сюжет игры тематичен комиксу. Тут можно повстречать как красочные слоты, так и яркие спецэффекты. Оформление стилистики автомата создаёт веселую игровую атмосферу. Так же плюсом являются приятные бонусы. Помимо обычных символов, приносящих маленький выигрыш, тут имеются специальные символы. Специальные символы дарят игроку до десяти бесплатных спинов. Так же есть в этом автомате режим бонусной игры. В этом режиме игроку предлагается уничтожить несколько вертолетов и полицейских машин. В зависимости от количества поражённых целей, игроку присваивается коэффициент выигрыша. Если грамотно воспользоваться бонусной игрой, то можно неоднократно увеличить свой капитал.
Слоты онлайн
№2. Гонзо. Это тоже тематический игровой автомат. Тут в главной роли выступает Гонзо. Гонзо - это герой, который потратил много времени и сил на поиски клада. Его поиски увенчались успехом. Гонзо нашёл затерянный город, построенный некогда индейцами, полный разного рода драгоценностями. Сплошь и рядом в городе драгоценные металлы, а стены зданий отделаны драгоценными камнями. Гонзо решил поделиться своим кладом с другими людьми. Теперь каждый желающий, кто хочет стать обладателем большого капитала, может попытать удачу и выиграть приз.

№3. Книга Ра. Это игровой автомат, стилизованный под тематику древнего Египта. Игроки имеют дело с древними пирамидами, в которых находятся дорогие захоронения. Тут тоже не обошлось без бонусов. Символом этой игры является книга Ра. Тот игрок, которому посчастливится увидеть на своём слоте три заветные книжки, получит неплохой выигрыш.
Комментарии к новости
Добавить комментарий