Новости / 07 июль 2019

Как создать эффективную электронную рассылку?

Как создать эффективную электронную рассылку?
В последние годы email-рассылка все чаще используется различными компаниями для продвижения своей продукции и услуг в Интернете. Не удивительно, что именно этот инструмент так полюбился владельцам бизнеса, ведь он обеспечивает эффективную коммуникацию с потенциальным клиентом и не требует особых затрат.

Однако не каждая электронная рассылка даст ожидаемый результат. Чтобы подобный метод информирования был эффективным, нужно правильно составить само тело письма, а также подобрать качественный сервис электронных рассылок. Вы можете воспользоваться услугами https://sendexpert.com/ru. Это центр «SendExpert», который поможет вам быстро отправить рассылку миллионам адресатов.

Почему стоит использовать email-рассылку?

Как создать эффективную электронную рассылку?
В эпоху Интернета нужно уметь налаживать коммуникации с клиентами не только на торговых точках и в офисах, но и удаленно, информируя их о новых поступлениях товара или специальных предложениях.

Электронная рассылка в этом отношении имеет множество преимуществ, поскольку она:

  • позволяет поддерживать корпоративную коммуникацию (если рассылка используется внутри крупной компании со множеством филиалов);
  • дает возможность собирать базу клиентов, а также регулярно ее обновлять;
  • позволяет быть на связи с клиентом;
  • увеличивает продажи (эффект от рекламных писем с новинками или акционными предложениями);
  • автоматизирует часть процесса продаж в интернет-магазинах (письма, высылаемые в ответ на заявку клиента с сайта);
  • позволяет использовать персонализацию (отслеживать интересы клиентов и предлагать им необходимую продукцию).

Электронная рассылка с «SendExpert»

Центр поддержки «SendExpert» позволяет отправлять письма на электронную почту или SMS-сообщения миллионам клиентов одновременно. Этот сервис очень прост в использовании и позволяет легко импортировать вашу клиентскую базу и настроить email-рассылку.

Аналитика рассылок, представленная на сайте, поможет вам регулярно проверять актуальность вашей клиентской базы, а также планировать маркетинговые кампании. С сервисом «SendExpert» вы сможете повысить узнаваемость своей компании и увеличить объем продаж, минимизируя расходы.

Комментарии к новости
Добавить комментарий