Новости / 15 июнь 2019

«Лайк Центр» – сайт для развития предпринимательства

Развитие предпринимательства
Сегодня уже никто не хочет работать на кого-то. Каждый хочет создать свое собственное дело, в которое он сможет вкладывать все свои силы и энергию и, конечно, получать за это хорошую прибыль. Но далеко не каждый человек может самостоятельно разобраться в основах предпринимательства и организации бизнеса. Для этого и был создан «Лайк Центр» – сайт, где собраны обучающие программы, с помощью которых вы сможете развить себя, свою команду и, конечно, свой бизнес.

Что такое «Лайк Центр»?

«Лайк Центр» – это группа компаний Like, каждая из которых в свое время была основана молодым предпринимателем с нуля. Первый хостел Like появился в 2013 году, но с тех пор в группу вошли организации, связанные с различными сферами деятельности.

Сайт https://likecentre.ru/ был основан для того, чтобы каждый человек смог достичь того же, чего и владельцы этих компаний. Они готовы делиться своим опытом через различные программы, представленные на веб-ресурсе.

В главном меню сайта вы можете больше узнать о самой организации, спикерах и сотрудничестве с ними, открыв соответствующие вкладки. Также молодые предприниматели могу получить бесплатную консультацию онлайн от сотрудников центра, просто нажав на красную кнопку «Получить консультацию».

Образовательные программы

Развитие предпринимательства
Образовательные программы – самое ценное, что есть на сайте «Лайк Центр». Они размещены на главной странице, поэтому вам не придется открывать каждую вкладку в поиске их.

Вы можете ознакомиться с описанием каждой программы или подобрать те, которые подходят именно вам, выбрав в фильтре нужные формат, продолжительность, тему и уровень ваших знаний.

Конечно, образовательные программы платные, но их стоимость довольно небольшая. Прежде чем купить программу, вы можете прочитать описание и отзывы от тех, кто уже прослушал этот курс. На сайте указано, для кого предназначена та или иная программа, ее длительность, стоимость и формат проведения. Некоторые курсы проходят онлайн, другие предусматривают живые встречи со спикерами.

Подобные курсы помогут вам разобраться с основами и продвинуть свой бизнес, значительно повысив свой доход.

П.С.: С помощью бизнеса можно воплотить в жизнь различные проекты, включая благотворительные. Ведь деньги во многих случаях способны повлиять на исход тех или иных событий. Например, создание детского центра требует ресурсов. И если на счету есть деньги, то их можно вложить в стоящий проект и помочь своему окружению, городу, стране улучшить уровень жизни. А в помощь - информация.

Комментарии к новости
Добавить комментарий