Новости / 15 август 2018

Фулфилмент — когда не нужно думать о доставке

Фулфилмент — когда не нужно думать о доставкеОригинальная бизнес-идея — это половина предпринимательского успеха. Однако далеко не каждый сможет найти такую сферу деятельности, в которой было бы мало конкурентов. Поэтому многие выбирают самый простой способ работать на себя и получать прибыль — открывают виртуальные магазины. Секрет популярности такого вида торговли в его простоте — не нужно вкладывать кучу денег, искать подходящие помещения, запасаться огромным количеством товара, нанимать персонал. Вполне легко обойтись минимальными финансами и силами одного человека. Не стоит думать, что успех ждет только крупные интернет-магазины. Небольшие узкоспециализированные одностраничники тоже могут быть довольно популярными и приносить неплохую прибыль своим владельцам. А чтобы покупательский поток был стабильным и даже увеличивался, стоит воспользоваться фулфилментом, обратившись за помощью к профильным компаниям. Они наладят доставку товаров и выполнение других процессов, благодаря чему предпринимателю не придется самостоятельно организовывать перевозку.

Fulfillment-операторов сегодня немало — они отличаются комплексом услуг, географией обслуживания, тарифами. Наиболее оптимальное сочетание цены и качества оказываемых услуг ожидает клиентов агрегатора Шиптор. Он предлагает владельцам онлайн-маркетов полный комплекс логистических операций, благодаря чему предпринимателю не придется в одиночку заниматься пересылкой товаров к потребителям. Фулфилмент с Shiptor начинается со взаимодействия с поставщиком — сотрудники сервиса забирают товарные партии со складов, оформляя сопутствующую документацию. Далее продукция доставляется в оборудованное помещение, где ее сортируют и упаковывают. Попутно, если это необходимо, в посылки вкладывают рекламные материалы. Далее готовые отправления передают выбранному перевозчику — одной из партнерских курьерских служб (DPD, Boxberry, IML, CDEK). В пределах МКАД покупки доставляют курьеры Шиптор.

Помимо доставки в рамках фулфилмента оказываются и другие услуги. Так, многие клиенты агрегатора пользуются просторными складскими помещениями, где хранятся товарные запасы. Благодаря этому доставка выполняется быстрее и дешевле — специалистам компании не нужно тратить время на встречу с поставщиками, и они могут приступить к формированию посылок сразу же, как получат соответствующюю заявку. Помимо этого можно доверить fulfillment-сервису обработку возвратов, прием платежей у покупателей, настройку модуля Шиптор, помогающего оптимизировать торговый процесс. Все вопросы касательно работы данного агрегатора вы можете задать онлайн-консультанту, который всегда на связи и готов помочь в организации торгового процесса. Одним словом, благодаря Shiptor добиться успеха можно даже в такой высококонкурентной сфере, как интернет-торговля.

Комментарии к новости
Добавить комментарий