Новости / 28 май 2018

Фулфилмент для интернет-магазина — эффективное продвижение торговли

Фулфилмент для интернет-магазина — эффективное продвижение торговлиВладельцы онлайн-магазинов вынуждены постоянно вкладывать время и деньги в продвижение своего ресурса. Если они остановят эту гонку хоть ненадолго, то быстро проиграют в конкурентной борьбе другим торговым площадкам. А вернуть утраченные позиции будет очень непросто. Однако не у каждого хватает возможностей безостановочно следить за развитием веб-маркета, поскольку это довольно трудоемкий и непростой процесс. Поэтому и рекомендуют подключиться к фулфилменту для интернет-магазинов от компании Шиптор. Услуга рассчитана на владельцев сайтов по продаже абсолютно любой продукции. Это могут быть как небольшие одностраничные ресурсы, так и крупные многопрофильные онлайн-мегамоллы. Агрегатор предлагает привлекательные условия всем бизнесменам, сосредоточившим свою деятельность в виртуальном пространстве. Даже если торговля ведется через группу в соцсети или специализированные площадки бесплатных объявлений.

Фулфилмент для интернет-магазина — это комплекс логистических операций, нацеленных на наращивание товарооборота и привлечение новых покупателей. Подключившись к Шиптор, вы освободитесь от выполнения самых рутинных процессов. В частности, больше не придется регулярно отправлять транспорт на склады поставщиков и забирать предназначенную для пересылки продукцию. Этим займутся специалисты fulfillment-компании. Они же подготовят товары к отправке конечному потребителю — посылки будут сформированы в соответствии с запросом покупателя, а по требованию клиента сервиса внутрь каждой упаковки будут вкладываться промо-наборы, пробники, каталоги и прочие материалы. Далее выполняется непосредственно доставка — отправления попадают к потребителям через курьеров или посредством ПВЗ. При этом клиент агрегатора может сам выбрать, какая именно фирма возьмется за перевозку заказов.

Помимо транспортных услуг, вы можете доверить Shiptor обработку возвратов и прием платежей. Это существенно сэкономит время и силы, которые теперь можно беспрепятственно направить на продвижение бизнеса. Важное преимущество фулфилмента для интернет-магазина от Shiptor — полная прозрачность тарифов и всех выполняемых процедур. Клиенты имеют возможность следить за осуществляемыми действиями агрегатора и через личный кабинет получать детализацию по операциям. Там же можно управлять услугами сервиса, подключая дополнительные опции или отказываясь от ненужных. Конечный результат очевиден — количество покупателей заметно вырастет, а издержки на доставку снизятся.

Комментарии к новости
Добавить комментарий