Крис Хемсворт ворует реквизиты Marvel

Крис Хемсворт ворует реквизиты Marvel
С момента своего дебюта в 2011 году, 35-летний актер Крис Хемсворт, сыграл Тора в нескольких фильмах Marvel CinematicUniverse. Также он признался, что у него «криминальный рекорд» на съемочной площадки, поскольку он всегда берет с собой домой разные версии знаменитого молотка своего персонажа. Вот только его жена Эльза Патаки не слишком заинтересована в такой коллекции.

Крис Хемсворт ворует реквизиты Marvel
В интервью британской радиостанции BBC Radio 2 он сказал: «Мы не должны этого делать, но я их забираю, я их украл. Мой криминальный опыт определенно очевиден на этом свете, и они очень внимательно следят за мной. Пара молотков, у меня есть, и я продолжаю выставлять их на витрине в доме, а моя жена говорит: «Убери их, они смешны»."

Крис, у которого трое детей, Индия Роуз, шесть лет и пятилетние близнецы Тристан и Саша, вместе с Эльзой, также рассказали, что реквизит может иногда оказаться не на своем месте. Он добавил: «Я смотрел на коробку с игрушками, и я как бы смотрел на этот пластиковый молоток, а потом понял, что это не настоящий, который просто пинает».

Крис Хемсворт ворует реквизиты Marvel
Крис вернулся в Тор «Мстители: Эндшпиль», и признал, что возвращаться в доспехи своего альтер-эго было не так весело, так как это очень неудобный костюм.

Крис Хемсворт ворует реквизиты Marvel
Ко всему он добавил: «Костюм продолжает меняться, и каждый раз, когда это не практично, то это самый тяжелый, неуклюжий предмет одежды, какой вы только можете себе представить. Очевидно, что знакомство возвращается к персонажу, но то, что приносит мне больше радости, так это быть в состоянии воссоздания нового характера".

Комментарии к новости
Добавить комментарий