Новости / 03 апрель 2019

Игровой автомат Silver Fox в Азино

Полярная лиса - милое животное, с мягким белым мехом, обитающее в холодных местах планеты. Её белый окрас позволяет стать незаметной на снегу. Так она менее заметна для охотников и других хищников.

Слоты онлайн


Игровой автомат Silver fox в Азино посвящён этому небольшому животному, он как бонус в Азино777 - яркий и приятный. В тундре полярный лис не одинок. На гаминаторах видны изображения ёжика, зайца, ласку, горностая и других обитателей. Все они изображены на символах и, выпадая в определённых комбинациях, приносят доход игроку. Помимо них, в игре есть обычные символы в виде английских букв и цифр.
Silver Fox
Они приносят совсем немного денег в комбинациях, но, как всегда, выпадают часто. Обычно, игрок довольствуется только доходом от цифро-буквенных символов, так как другие комбинации выпадают далеко не часто. Главным символом является герой игры песец или полярная лиса. Это милое белое пушистое животное является "диким" символом. Он заменяет собой любой другой, за исключением скаттера. Самое главное, что если выпадает комбинация с его участием, то размер выигрыша удваивается. Особенность игры в том, что в ней два скаттера. На одном изображено Северное сияние, а на другом изображение леса. Северное сияние способно озарить свои светом весь экран, поэтому может выпадать в любой его части. Наградой за терпение и удачу игроку служит некоторое количество бесплатных вращений. Здесь нужно посоветовать обратить внимание, что могут появляться дополнительные символы во время фриспинов. В итоге, у игрока больше шансов на победу.

"Silver Fox" по праву может считаться одним из лучших аппаратов эпохи онлайн-слотов. Тема и атмосфера тундры выбрана очень удачна. Многим понравится тихий однообразный пейзаж, когда вокруг тишина и только маленький белый песец бежит по своим делам, оставляя на снегу крошечные следы. В игре есть дополнительные бонусы. Например, после удачной комбинации можно покинуть экрана с барабанами и запустить риск-игр. Это классическая карточная играв которой выбирается одна карта из двух других.

Автоматы онлайн
В целом, автомат онлайн в Азино о приключениях песца в тундре, получился очень удачным. И это благодаря проработанному геймплею, спецэффектам визуального оформления.

Удачи в игре!
Комментарии к новости
Добавить комментарий