Новости / 05 март 2019

Автоматы в клубе Вулкан онлайн – приятные вознаграждения

игровой клуб Вулкан

Чтобы привлечь к своим автоматам широкий круг клиентов, администрация почти всех игровых онлайн заведений использует систему бонусов. Везде набор таких бонусов разный, но суть практически везде одинакова. Получить их может каждый игрок, вне зависимости от того, играет он на бесплатном режиме или на платном. Так, например, игровой клуб Вулкан радует игроков изобилием игровых автоматов онлайн и выгодными предложениями.

Бонус для новичков


Самый первый бесдепозитный бонус любой игровой онлайн клуб предоставляет своему новоиспеченному игроку после регистрации, например, в популярном клубе Вулкан. Если аккаунт был подтвержден через электронную почту или номер телефона, но через несколько минут бонус появится на счете в личном кабинете. Использовать его можно для игры и ставок. После того, как бонус будет отыгран, его можно вывести на свою карту или электронный кошелек.

Бонус в конце каждой недели

Слоты в Сети
Так как достаточно много игроков иногда по мелочам, но проигрывают, администрации многих игровых онлайн клубов ввела бонус, который начисляется всем игрокам в конце каждой недели. Этот бонус состоит из некоторого процента (обычно 10, но возможно и больше) от всей суммы проигрышей за неделю. Таким образом, даже если человек и проиграл что-то, он все равно вернет себе какую-то сумму от проигранных средств.

Бонус за привлечение друзей


Если в разговоре с друзьями упомянулось название какого-либо игрового онлайн заведения и друзья заинтересовались этим, то нужно отправить им особую ссылку, доступную каждому игроку в его личном кабинете. Тот, кому была отправлены ссылка — станет рефералом того игрока, кто эту ссылку отправил. Таким образом, последнему будут идти начисления каждый раз, когда новый игрок, зарегистрировавшийся по ссылке, будет вносить депозиты.
Бонус, как приз
Аппараты для настроения
Очень часто среди игроков проходят достаточно внушительные турниры. Призом здесь может выступать не только какая-то определенная сумма денег, но и бонус. В целом же, приз может быть выплачен в виде:
  • денег;
  • фри-спинов;
  • бонуса.
П.С.: Изобилие автоматов онлайн в клубе Вулкан - это сотни шансов на победу и настроение. Приятной игры!
Комментарии к новости
Добавить комментарий