Новости / 04 декабрь 2018

Торшеры в интернет-магазине splendid-ray.ua

Торшеры в интернет-магазине splendid-ray.ua 1
Многогранный свет в доме или квартире поможет подчеркнуть детали интерьера, делая его уникальным и красивым. Качественные торшеры дают возможность украсить помещение больше, чем потолочные или настенные светильники. С дешевыми потолочными или настенными люстрами нужно потратить массу времени на их установку, проведение коммуникаций. А настольные торшеры достаточно просто купить в интернет-магазине splendid-ray.ua, а затем украсить свой интерьер. Наша фирма предлагает обширный выбор торшеров разных конструкций, форм, размеров и дизайнерских решений. Доставка товара осуществляется по всей Украине. Кроме того, вы можете получить бесплатную доставку, если подпишитесь на наши соц. сети, а также оставите лайк и отзыв. А для тех, кто оставил отзыв о купленном товаре на нашем сайте или в соц. сетях, автоматически берет участие в розыгрыше настольной лампы.

Типы торшеров

Световые приборы могут быть разными. Отличаться будет не только стоимость, но и технические параметры, назначение устройства. В нашем каталоге присутствуют как традиционные торшеры, так и более изысканные модели. В отличие от централизованного источника света, торшер действует локально, позволяя освещать часть комнаты. Это очень удобно, если вы собрались почитать любимую литературу или отдохнуть, сидя у камина.

Некоторые стили интерьера не могут обойтись без интересных торшеров. К примеру, невозможно представить себе гостиную либо спальню в стиле модерн без привлекательного торшера. В таком оформлении более уместно применять оригинальные и максимально качественные изделия. Лучшим решением будут красивые абажуры или подставки с вензелями.

Наиболее распространенный вид торшеров – модели с абажуром. Их используют как один из полноценных источников освещения в квартире. Отдавайте предпочтение более прочным и удобным конструкциям, чтобы изделие прослужило не один год.

Материалы изготовления торшеров

Качественные и дешевые торшеры – задача практически нереальная. Наша фирма предлагает изобилие материалов и стилей, чтобы украсить интерьер комнаты по приемлемым ценам. Отличным решением для абажура является рисовая бумага и текстиль. Некоторые выбирают стекло, чтобы создать оригинальные световые переливы.

Не знаете, что лучше выбрать? Наши специалисты уже несколько лет работают в области светового оборудования и хорошо знают, что вам предложить.


Комментарии к новости
Добавить комментарий