Новости / 17 ноябрь 2018

Как найти работу курьером в Москве?

Престижна ли работа курьером?

В современном обществе почему-то сложился стереотип о том, что работа в сфере обслуживания совершенно непрестижная. Примечательно то, что в Европе и США люди спокойно воспринимают такой вид занятости, и этому есть много предпосылок. Во-первых, на Западе любая честная работа неплохо оплачивается — по крайней мере, зарплаты за полную ставку хватает на аренду жилья, пропитание, покупку одежды и отдых раз в полгода где-нибудь за границей. Во-вторых, людям с отечественным менталитетом работа курьером в Москве кажется недостойной, потому что в эпоху социализма было престижно иметь только общественно полезную работу. К сожалению, на сегодняшний день все совершенно иначе: врачи, учителя, инженеры получают копеечные отчисления, в то время как работники в сфере обслуживания имеют хороший доход просто благодаря неофициальному трудоустройству. Служба доставки ДОСТАВИСТА на примере собственных сотрудников демонстрирует, что работа курьером может быть не только престижной, но также любимой, высокооплачиваемой, простой и удобной. Убедитесь в этом самостоятельно, ознакомившись с актуальными вакансиями на нашем официально сайте.

Достоинства подработки курьером

Подработка курьером в МосквеКонечно, существуют некоторые недостатки работы курьером, как и на всех работах. Но они буквально теряются на фоне огромного количества преимуществ. В частности:

  • Достойный оклад. Работа курьером в службе доставки ДОСТАВИСТА оплачивается достойно, причем выплаты производят непосредственно клиенты на руки сразу по прибытию посылки. Таким образом, осуществляется честная и прозрачная сделка, в которой сервис ДОСТАВИСТА выступает как связующее звено и посредник;
  • Вариативность графика работы. Подработка курьером в Москве не требует от вас полной ставки с круглосуточной занятостью. Заработок напрямую зависит от количества и характеристик выполненных заказов, так что только вы решаете, сколько заданий в день выполнять. Ну и, конечно, дополнительное удобство в том, что не нужно отпрашиваться у руководства на случай болезни или резко появившихся важных дел;
  • Возможность совмещать эту работу с другими видами деятельности. Именно поэтому большая часть наших пеших и вечерних курьеров — молодые мамы в декрете, пенсионеры, школьники, студенты и ординаторы. Также нередко подработка курьером является второй работой.

Почему стоит работать в ДОСТАВИСТА?

Ответ прост — потому что вы предоставляем горячие вакансии, сотрудничаем на взаимовыгодных условиях, хорошо платим, всегда честны с сотрудниками, и вообще являемся одной из крупнейших служб доставки в России. Если вы давно собирались устроиться на подработку курьером, ДОСТАВИСТА — оптимальный вариант. У нас вы найдете лучшую работу курьером в Москве и Московской области.

Список новых вакансий курьера

Чтобы ознакомиться со всеми свежими и актуальными вакансиями, нужно лишь перейти по ссылке на официальный сайт ДОСТАВИСТА. Работа курьером по доставке может быть самой разнообразной — выберите должность, которая подходит вам больше всего. Чтобы найти работу в Москве курьером и свежие вакансии, не нужно искать объявления на столбах и стоять на учете в бирже труда. Просто зайдите на наш сайт и выберите лучший вариант. Мы с нетерпением ждем ваших заявок и ответственно заявляем, что вы не пожалеете о сделанном выборе. Тем более, что мы предоставляем все возможности для дальнейшего карьерного роста.

Комментарии к новости
Добавить комментарий