Новости / 02 сентябрь 2018

Как правильно выбрать время для офисного переезда

Как правильно выбрать время для офисного переездаХотите, чтобы ваш офисный переезд осуществился максимально быстро? Это зависит от многих факторов:

  • предварительная упаковка вещей;
  • наличие достаточного числа грузчиков;
  • отсутствие пробок на дорогах.

Именно последний фактор рассмотрим подробнее

Как правильно выбрать время для переезда офиса

В рабочие дни на городских дорогах с раннего утра и до самого вечера наблюдается оживленный трафик. Когда на перекрестках загорается красный сигнал светофора, моментально скапливается пробка из автомобилей. В зависимости от загруженности дорог подобные заторы могут быть весьма внушительными. Особенно актуальна эта проблема для крупных мегаполисов. В итоге путь в несколько километров может занять часы.

Для коммерческих организаций крайне важно, чтобы сложившийся рабочий график офиса и производства не нарушался. Поэтому переезды приходится планировать, весьма тщательно выбирая время. На момент перевозки дорожный трафик должен быть минимальным, чтобы не пришлось терять уйму времени в дорожных пробках.

Поэтому тем, кто планирует офисный переезд услуги грузоперевозчика рекомендуется заказывать на выходные и праздничные дни. В этом случае будет вполне достаточно времени подготовить все к переезду, перевезти, а затем подготовить новый офис к очередному рабочему дню. Этот вариант наиболее предпочтительный, если смена адреса планируется достаточно давно. Он позволяет осуществить транспортировку офисного имущества без излишней суматохи, обстоятельно.

Но иногда требуется перевезти офис на новый адрес в течение рабочей недели. Единственный способ сделать это без ущерба для его деятельности - переезд в ночное время. К тому же, ночью городские дороги практически пустые.

Разумеется, офисное имущество необходимо подготовить к переезду. Если привлекать к этому сотрудников компании, придется платить им за работу в неурочное время. Проще обратиться в мувинговую компанию, работники которой качественно выполнят все этапы переезда:

  • подготовку офисного имущества (сортировку, упаковку, разборку мебели);
  • погрузка в фургон грузового автотранспорта;
  • транспортировка в сопровождении экспедитора;
  • разгрузка и занос вещей в новое помещение офиса;
  • сборка и расстановка мебели, распаковка оргтехники и документации.

В результате уже в следующий рабочий день офис снова готов к работе. Разве что сотрудникам потребуется навести привычный порядок на своих рабочих местах.

Комментарии к новости
Добавить комментарий