Новости / 31 август 2018

Жилой комплекс Nordpark: покупайте готовые квартиры в современных домах

Жилой комплекс Nordpark: покупайте готовые квартиры в современных домахВ августе в жилом комплексе Nordpark застройщик ООО «СЗ Азимут» из Группы компаний «Премьера» сдал в эксплуатацию сразу два дома – №3 и №4. Продажа квартир в Ульяновске от этого застройщика вызывает повышенный интерес инвесторов. Готовая недвижимость привлекает наличием всех документов и гарантией скорого новоселья.

Преимущества покупки квартиры в Ульяновске: точка роста Поволжья

Регион развивается по всем направлениям экономики – в городе постоянно проводятся выставки, деловые форумы. Предприятия подписывают новые договора, речной порт и два аэропорта Ульяновска принимает стратегические грузы.

Активно развивается малый бизнес, местные власти постоянно работают над привлечением инвесторов. По прогнозам в 2019 году область заработает 43 млрд руб., что превысит первоначальные планы на 2 млрд руб.

Это весомые аргументы в пользу решения купить квартиру в Ульяновске и поселиться в комфортном Nordpark на ул. Скочилова, в северной части города, в центральном Ленинском районе.

Почему инвесторы выбирают Nordpark?

Прогрессивный средний класс становится более требовательным к качеству жизни и застройки. Покупатели выбирают дома из надежных материалов, с функциональными планировками. Жилой комплекс Nordpark проектировался по этому принципу:

  • удобные студии для молодежи, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры для семей с детьми;
  • собственная пристроенная или крышная котельная в каждом доме для эффективного и доступного теплоснабжения;
  • новые инженерные сети для бесперебойной подачи воды и отведения стоков;
  • обеспечение приточной вентиляции в квартирах с помощью регулируемых стеновых клапанов.Жилой комплекс Nordpark: покупайте готовые квартиры в современных домах

Особое внимание застройщик уделил благоустройству новостройки в Ульяновске:

  • территория закрыта от посторонних;
  • детские площадки во дворах и зеленые зоны;
  • достаточное количество парковочных мест для всех владельцев квартир.

Жилой комплекс отличает малоэтажная застройка – 4 этажа в домах № 1 (сдан в 2017 году), №3 и №4. В доме №2, который сдается в 2019 году, по проекту 9 этажей.

Жилой комплекс Nordpark: покупайте готовые квартиры в современных домах

Шоу-рум и очки виртуальной реальности для прогулки по квартире

Застройщик предлагает несколько способа познакомиться с новым домом:

  • очки виртуальной реальности для экскурсии по квартире в каждом офисе продаж;
  • шоу-рум для оценки планировки, качества отделки и предложений от мебельных фабрик;
  • официальный сайт проекта и сайт застройщика с возможностью посмотреть интерактивную карту Жилого комплекса, выбрать удобную планировку и, более того, ознакомиться с дизайнерским вариантом отделки и расстановки мебели в будущей квартире.

Также, напрямую с застройщиком вы можете обсудить цены на новостройки и уточнить порядок сделки. С каждым днем свободных квартир в Nordpark становится меньше. Это еще один аргумент в пользу решения связаться с застройщиком прямо сейчас!

Комментарии к новости
Добавить комментарий