Новости / 22 август 2018

Kia Sorento – преимущества нового автомобиля

Kia Sorento – преимущества нового автомобиляВыбор автомобиля – важный процесс для каждого человека. Каждая автомобильная компания выпускает все новые и новые модели, стараясь удовлетворить все наши требования. И, порой, из такого многообразия машин трудно выбрать одну, ведь характеристики и ценовой диапазон могут быть идентичными. Все становится гораздо легче, если вы уже предпочитаете один бренд и более менее разбираетесь в моделях.

Сегодня мы поговорим о южнокорейской автомобильной корпорации «KIA» и конкретнее разберем одну из популярнейших моделей – «Sorento»

Желаете приобрести новый Соренто?? Тогда вам в «Автоцентр на Столичном». Автомобильный центр является подразделением известной корпорации «УкрАвто», и уже на протяжении 15 лет лидирует на автомобильном рынке Украины. Сервис включает в себя:
  • Приобретение автомобилей многих компаний, включая «KIA»;
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание;
  • Подбор должных запчастей и автомобильных аксессуаров;
  • Установка дополнительного оборудования.
Kia Sorento – преимущества нового автомобиля 2И это далеко не все интересные моменты, которыми вас порадует центр:
  • Бесплатный тест-драйв для клиентов;
  • Кредитование и страхование на выгодных условиях;
  • «Trade-In» специальная программа, подразумевающая под собой обмен устаревшего автомобиля на новый с минимальной доплатой.
Презентация оригинального Соренто состоялась на автовыставке в Чикаго в 2002 году. С тех пор автомобиль имеет три поколения выпуска.

Второе началось в 2009 году и построено на базе Hyundai Santa Fe. В 2012 году модель претерпела рестайлинг. Кроссоверу были предоставлены модернизированные двигатели, новые фары со светодиодами и новые бампера с более улучшенной геометрией. Представители заверили, что автомобиль стал лучше управляться, получил больший комфорт для пассажиров, включая повышенную безопасность.

Третье поколение кроссовера было представлено на Парижском автосалоне в 2014 году. Автомобиль получил бензиновые моторы на 188 и 250 лошадиных сил, а также турбодизель на 200 лошадиных сил. Все версии оснащены полным приводом и шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Кузов состоит из стали повышенной прочности, усиливающей части автомобиля, на более чем 50 процентов. Соренто имеет новейшую систему постоянного полного привода, которая помогает сохранять сцепление с дорогой, не учитывая качество покрытия. Система Dynamax AWD способна отслеживать условия движения и направлять крутящий момент на колеса, имеющие лучшее сцепление с дорогой.
Комментарии к новости
Добавить комментарий