Новости / 31 июль 2018

Как выбрать платье: подбор женского гардероба

Как выбрать платье: подбор женского гардеробаКаждая женщина время от времени сталкивается с проблемой «мне нечего надеть», но при этом у неё полностью забит гардероб вещами. Чтобы этого избежать, нужно правильно подбирать гардероб. Как выбрать платье? Ответ на этот и другие вопросы вы найдёте в данной статье.

Советы по выбору платья

В платье девушка всегда выглядит элегантно и женственно. Выбор платья напрямую зависит от того, куда вы планируете его надеть. Дизайнеры предлагают обращать внимание на такие критерии:
  • фасон;
  • цвет;
  • длина;
  • материал.
Фасон напрямую зависит от фигуры женщины. Сегодня в магазинах можно найти множество вариантов. Стоит выбрать тот, который бы подчёркивал все достоинства фигуры и, при этом, прятал недостатки.

Если вы предпочитаете деловой стиль, то стоит обратить внимание на элегантные модели, с длинной юбки «миди». Такие платья могут иметь декорированную плессовку на талии. Если вам нужно платье для прогулок с друзьями, на свидание или вечеринку, то можно обратить внимание на платья с длиной юбки «мини» и коктельным фасоном. Ну, а если вы планируете посетить торжество, то стоит выбирать классические вечерние платья с длинной «макси».

Что касается цвета, то он зависит от времени года, цветотипа женщины и модных тенденций.

Материал также зависит от времени года, личных особенностей женщины и ситуации.

Как выбрать блузку?

Модные тенденции блузок не стоят на месте, именно поэтому нужно ответственно подойти к их выбору в этом сезоне. В этом году в моде полупрозрачные и сетчатые блузки. В коллекции практически любого модного дома есть такие модели. Причём, блузка может быть полностью прозрачной или иметь отдельные детали (например, рукава). Так, если фигура не позволяет носить полностью прозрачную блузку, то можно найти варианты, которые подойдут именно вам.
Как выбрать платье: подбор женского гардероба 2В этом сезоне популярностью пользуются свободные фасоны, которые не сковывают движение.

Также особое внимание в этом сезоне отдаётся необычным принтам. Причём, они должны быть в такой же цветовой гамме, как и сама модель, а разнообразие цветов не приветствуется.

Цветовая гамма в этом сезоне спокойная, здесь приветствуются постельные тона, такие как кремовый, бежевый, белый и голубой.

Что касается декора, то активно применяется кружево, банты и бусы, которые чем-то напоминают жемчуг. Такие элементы подчёркивают женственность и придают блузке лёгкости.

П.С.: Очень легко подобрать платье, если есть представление об образе, параметры и известны личные предпочтения. Приятных покупок.
Комментарии к новости
Добавить комментарий