Новости / 04 апрель 2018

Виды женского маникюра – выбираем интересные варианты

Виды женского маникюра – выбираем интересные вариантыКаждая женщина хочет выглядеть максимально эффектно и привлекательно. В этот огромную роль играют множество факторов, начиная с одежды и заканчивая состоянием кожи и волос. Немаловажную роль отдают, конечно же, красиво сделанным и ухоженным ногтям. Ведь, согласитесь, красивый маникюр выглядит гораздо лучше, нежели несделанные ногти. Сегодня мы поговорим о популярных видах женского маникюра.

Узнать много нового о маникюре вы сможете на интернет-ресурсе https://pics.ru/sdelat-nogti-uhozhennymi, где есть информация, как сделать ногти ухоженными и опрятными.
Виды женского маникюра – выбираем интересные варианты
  • Французский маникюр, «френч». Входит в топ самых популярных среди девушек. Его огромный плюс – уместность в любом его проявлении, с таким маникюром вы можете пойти как на встречу, так и на собеседование. Также преимущество в том, что он не имеет возрастного ограничения. Характеризуется выделенной полосой в верхней части ногтя. Среди разновидностей выделяют: - Цветной – вместо белого оттенка в верхней части ногтя используются другие цвета; - Миллениум – край украшается различными блестками; - Оригинальный – используется не классическая полоса, а абстракции.
  • Лунный маникюр. Многие ошибочно считают его разновидностью французского, хотя это уже давно отдельный тип со своими особенностями. Лунка ногтя выделяется от остального ногтя полосой в форме полумесяца. Однако есть виды, когда вместо полумесяца используются другие фигуры. Лунный маникюр также будет уместным в любой ситуации, начиная от свидания и заканчивая спортивными тренировками. Все зависит от вашей фантазии, цели создания и умений мастера.
  • Омбре. Дизайн создается с помощью двух оттенков цветов, которые плавно совмещаются. Такой маникюр отлично подойдет для торжественных мероприятий, ведь он довольно яркий и помогает правильно выделить акценты.
  • Градиент. Чем-то схож с техникой «омбре», однако в этом случае используются два оттенка одного цвета или цветовой гаммы. Многофункциональный вариант, который подойдет как для повседневной жизни, так и для мероприятий и вечеринок.
  • Битое стекло. Характерная особенность – хаотичное размещение по всей площади ногтя элементов различной формы, напоминающие кусочки стекла.
  • Водный маникюр. Позволяет создавать необычные узоры для дизайна. При таком способе различные оттенки лака смешиваются и создают рисунок. При этом «размытия» исключены.
  • Металлический маникюр с фольгой. Два слова, характеризующие этот вид – яркий и блестящий. Ногтевая пластина покрывается фольгой полностью или частично, что делает видимость покрытия металлом. Это – более праздничный и броский вид маникюра, который вряд ли подойдет для быта. Можно использовать фольгу различных оттенков.
Виды женского маникюра – выбираем интересные вариантыИтак, мы описали вам одни из самых популярных видов маникюра. Каждый из них индивидуален, и подходит как для повседневной жизни, так и для выходов в свет.
Комментарии к новости
Добавить комментарий