Новости / 27 апрель 2018

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018В России 14-го июня стартует очередной мировой чемпионат по футболу. Без сомнения, это наиболее значимое спортивное событие нынешнего года. По всему миру сотни миллионов людей будут наблюдать за матчами первенства. Среди них достаточное количество тех, кто стремится использовать свои знания для выигрыша в ставках на спорт.

Ставки на Чемпионат Мира по футболу 2018 - На кого же можно поставить?

Если говорить о фаворитах предстоящего первенства, имеющих наибольшие шансы на чемпионство, то среди всех 32 участников чемпионата эксперты выделяют четыре сборных. В первую очередь это действующие чемпионы мира немцы. Германия без единой осечки прошла отборочный этап и обладает отлаженной командной игрой, выстроенной Левом за несколько лет работы.

Также уверенно справились с отбором в своей зоне и бразильцы, причем по составу сейчас латиноамериканцы являются сильнейшим коллективом в мире. К числу главных претендентов на победу относят и Испанию. В своей отборочной группе она потеряла всего 2 очка, и выделяется в первую очередь сыгранностью и крепостью оборонительной линии.

Очень высоко оценивают букмекерские конторы шансы и Франции, но для молодой команды «трехцветных» характерна нестабильность, способная подвести ее в самый неподходящий момент.

Среди тех, кто претендует на высокие места, выделяют Аргентину, Португалию и Англию. Первые две команды имеют в своем составе по одной суперзвезде, способны добиваться результата, но при этом показывают не самую лучшую по качеству игру. Англичане молоды и амбициозны, но проклятье «трех львов» уже давно не позволяет им завоевывать медали на крупнейших мировых и европейских чемпионатах.

Среди фаворитов второй очереди можно выделить Бельгию, Хорватию, Уругвай и Колумбию. Каждый из представителей четверки обладает в составе большим количеством высококлассных исполнителей, но насколько из них удастся создать дееспособный коллектив, пока остается загадкой. Что касается других сборных, то на турнире будет не меньше десятка команд, примерно равных по силам, и способным претендовать не только на выход из группы, но и при удачной жеребьевке на проход четвертьфинальный раунд.
Комментарии к новости
Добавить комментарий