Новости / 27 апрель 2018

Ставки на Чемпионат Мира по футболу 2018

Ставки на Чемпионат Мира по футболу 2018Любители ставок на футбол с нетерпением ожидают начала чемпионата мира 2018-го года. Турнир позволит не только в течение месяца, начиная с 14-го июня, наслаждаться прекрасным футболом, но и испытать удачу в противостоянии с лучшими букмекерскими конторами . Не удивительно, что игроки активно интересуются возможностями команд и изучают состав групп.

Ставки на Чемпионат Мира по футболу 2018 - Потенциальные претенденты на медали?

Группа «А»: Лидером группы видится Уругвай, в то время как за второе место будут спорить Россия и Египет. У первых выше средний уровень игроков и родные трибуны, а у вторых есть Мохаммед Салах. Саудовская Аравия выглядит в квартете аутсайдером.

Группа «B»: Испания и Португалия должны без проблем выходить из группы, причем чемпионы 2010-го года рассматриваются в числе главных претендентов на золото Мундиаля. Ирану и Марокко остается только бороться за почетное третье место.

Группа «C»: Франция в группе вне конкуренции, и способна бороться за медали чемпионата. Дания и Перу должны разыграть между собой вторую путевку плей-офф, но и Австралия при определенных раскладах способна вмешаться в борьбу.

Группа «D»: Сложная группа, где Аргентина и Хорватия выглядят более предпочтительно, но и Исландия с Нигерией мальчиками для битья не выглядят. Шансы на проход дальше есть у всех четырех сборных.

Группа «E»: Бразилия фаворит турнира, который не должен иметь проблем на стадии группового этапа. Швейцария и Сербия поборются за второе место, но Коста-Рику многие недооценивают, поэтому огульно ставить против нее не стоит.

Группа «F»: Германия должна занимать первое место и идти дальше, вплоть до полуфинального раунда. На оставшееся место в 1/8-финала претендуют все трое, и Мексика, и Швеция, и Южная Корея, пусть азиаты и выглядят в три наиболее слабым звеном.

Группа «G»: Англия и Бельгия на две головы сильнее Туниса и Панамы, поэтому первые двое будут больше бороться между собой, а вторая пара только за третье место и собственный престиж.

Группа «H»: Очень ровный по силам квартет, где несколько выше шансы на продолжение борьбы у Колумбии и Польши. Тем не менее, Сенегал и Япония будут бороться и вполне способны пройти в 1/8 розыгрыша.
Комментарии к новости
Добавить комментарий