Новости / 20 ноябрь 2020

Аренда коммерческой недвижимости в Киеве на самых выгодных условиях

Для многих компаний аренда коммерческой недвижимости в киеве является самым доступным решением. Конечно, офисное или торговое помещение можно приобрести и обустроить в соответствии со своими нуждами. Но не каждая фирма имеет достаточно денежных средств для этого. Арендовать недвижимость можно в каждом районе города, и при этом площадь помещения может любой. Это выгодно не только для начинающего бизнеса, но и для компаний, которые давно работают на рынке и заинтересованы в снижении операционных расходов.

Получение дохода с аренды коммерческой недвижимости во многом зависит от ее месторасположения и характеристик здания. К примеру, если арендатор планирует открыть кафе или ресторан – ему нужно искать помещения с витринными окнами и отдельным входом, расположенное в многолюдном месте. При соблюдении этого условия поток клиентов будет максимальным.

Аренда коммерческой недвижимости в Киеве на самых выгодных условиях

Аренда недвижимости у надежного застройщика – компании Martynov Real Estate

Компания занимает лидирующие позиции в рейтинге застройщиков Киевской области. Она работает на рынке с 2008 года, на ее счету уже более 50 построенных объектов. При возведении зданий используются современные европейские технологии. Расстояние от новостроек до метро составляет около 15 минут. Компания предлагает клиентам жилую и нежилую недвижимость, размеры помещений – от 40 до 160 кв. м. Стоимость аренды одна из самых низких в Киеве – от 100 до 200 грн за 1 кв. м.

Почему арендовать помещение выгодно

  • Не требуются крупные денежные вложения на начальном этапе, что очень важно для субъектов малого бизнеса.
  • Покупка дорогостоящего помещения может ослабить финансовую прочность фирмы. При аренде этого не произойдет.
  • Большой выбор предложений на рынке значительно расширяет возможности территориального охвата при небольших затратах. Если выбранное помещение не будет приносить желаемой прибыли, компания сможет легко сменить его на другое.
  • Все вопросы, связанные с содержанием и ремонтом недвижимости, берет на себя собственник. Арендаторам не придется ни о чем беспокоиться.

При аренде коммерческого помещения у застройщика Martynov Real Estate клиенты смогут быть твердо уверенными в том, что их права полностью защищены. Стоимость услуг фиксируется договором на весь срок и не меняется. Минимальный срок аренды – 6 месяцев, в течение этого периода арендатора никто не попросит освободить помещение. Застройщик предлагает большой выбор вариантов недвижимости.

Таким образом, сотрудничество с компанией Martynov Real Estate станет выгодным решением для любого бизнеса. При оформлении сделки клиентам не придется платить комиссию риэлтеру. Объекты недвижимости расположены в новых жилых комплексах, они подойдут для открытия офисов, складов, магазинов, кафе, салонов красоты, сервисных центров, ателье и т.д. Помещения сдаются с ремонтом, в них установлены кондиционеры. Аренда недвижимости – это не единственное предложение компании Martynov Real Estate, здесь можно купить квартиры от застройщика по самой низкой в Киеве цене.

Комментарии к новости
Добавить комментарий