Новости / 18 август 2020

Выбираем домашний текстиль для всех членов семьи

Выбираем домашний текстиль для всех членов семьи

Выбор домашнего текстиля – это ответственная задача, требующая повышенного внимания. Российский рынок переполнен низкопробной разрекламированной продукцией, которая представляет опасность для аллергиков и астматиков.

Эксперты рекомендуют покупать только товары от отечественных производителей. В магазине «АкоТекс» реализуется ивановский трикотаж с доставкой по всей территории России. Ознакомиться с продукцией можно на сайте https://akotekc.ru/. В онлайн-каталоге вы увидите новинки, хиты продаж и товары со скидками.

Причины популярности ивановского текстиля

Выбираем домашний текстиль для всех членов семьи

Ивановский текстиль выбирают жители РФ, желающие поддержать отечественного производителя. Данная продукция изготавливается в соответствии со стандартами качества Таможенного союза. При производстве специалисты используют многократно проверенное сырье. К достоинствам ивановского текстиля потребители относят:

  • длительный срок службы;
  • дизайнерское разнообразие;
  • экологическую чистоту;
  • прочные швы.

Продукция состоит из натуральных и безопасных синтетических волокон. Она сочетает декоративные и практичные функции. Ивановский текстиль вписывается в интерьер любого помещения. Его можно увидеть в детских садах, гостиницах, квартирах и загородных особняках.

Выбираем домашний текстиль для всех членов семьи

Основные виды ивановского текстиля

При выборе ивановского текстиля нужно повышенное внимание обращать на материал. Мягкие шерстяные одеяла, которые долго сохраняют тепло, подойдут для холодного времени года. Летом лучше использовать воздухопроницаемое льняное постельное бельё. Несминаемый шелковый текстиль оценят по достоинству занятые люди, которые не имеют свободного времени для разглаживания простыней и пододеяльников. Ребенку в детскую комнату можно купить яркое разноцветное покрывало с изображением животных и сказочных персонажей.

Сертифицированный ивановский текстиль не уступает по эксплуатационным характеристикам более дорогим европейским аналогам. Изделия для спальни, кухни, ванной комнаты и гостиной можно использовать, чтобы удовлетворять собственные потребности или вручать в качестве подарков близким людям.

Комментарии к новости
Добавить комментарий