Новости / 24 июль 2020

Описание трёхходового клапана 910.10

Кран трехходовой для манометра – это оборудование, применяемое при строительстве, ремонте недвижимости жилого и нежилого назначения. Чтобы купить хорошее оборудование, материалы, необходимо прибегать к услугам надежных поставщиков, которые предлагают качественный ассортимент.

Трехходовой кран для манометра – особенности выбора

Описание трёхходового клапана 910.10
На сайте нашей организации представлены модели трёхходового клапана 910.10, материалом изготовления которых могут быть латунь, сталь – обычная и нержавеющая. Такой клапан выступает как предохранитель, его основное назначение – сбросить давление, образовавшееся от пара, газа, жидкости.

Трехходовой кран под манометр данного типа имеет такие характеристики:

  • кран находится в рабочем состоянии до отметки температурного показателя в +50 градусов;
  • выдерживает давление системы до 25 бар.

Рассматривая варианты клапана, он представлен в разных диаметрах, причем как внутренней, так и внешней резьбы. В некоторых вариантах присутствуют тестовые соединения, необходимые для того, чтобы подключить контрольное измерительное оборудование. В данном случае, клапан будет содержать еще один выход, не предусмотренный стандартными вариациями. Такой трехходовой кран под манометр, купить который можно на нашем сайте, необходим в том случае, когда нужно измерять давление и контролировать точность показаний.

На нашлем сайте представлен большой ассортимент оборудования, в том числе трехходовые краны под манометры, цена которых разнится в зависимости от характеристик и особенностей, материала изготовления и надежности.

Если вы задались целью купить краны трехходовые для манометра, обратите внимание на ассортимент нашей организации, представленный на сайте – все необходимое оборудование, материально-техническое оснащение для строительства и ремонта. Мы обращаем внимание на приемлемую ценовую политику, ведь мы работаем с оптовым поставщиком напрямую, поэтому можем предложить отличные цены на весь ассортимент.

Чтобы сделать заказ, достаточно перейти на наш сайт, позвонить по указанным номерам телефонов и заказать необходимое оборудование. Оплата производится на банковскую карту или безналичным платежом, отправляем заказанные товары сразу после оплаты.

Доставку можем осуществить курьерской службой или транспортной компанией, исходя из пожеланий покупателя. Срок и стоимость доставки оговаривается отдельно, исходя из отдаленность вашего населенного пункта и объема поставки.

Комментарии к новости
Добавить комментарий