Новости / 11 январь 2019

Нержавеющая проволока - многогранность и практичность применения

Нержавеющая проволока - многогранность и практичность применения
Металлическая сетка и проволока сегодня используется во многих отраслях. Найти её можно тут: https://td-mc.ru/provoloka-nerzhaveyushchaya, где вы найдёте крупный торговый дом металлических сеток, где вы точно найдёте именно то, что ищите.

О компании

Торговый дом металлических сеток находится на рынке уже более 25 лет. За это время он смог не только расширить ассортимент продукции, но и наладить собственное производство.

Компания производит продукцию в соответствии с российскими и международными стандартами, поэтому сомневаться в её качестве не приходится. Все сертификаты вы можете найти на сайте.

В ассортименте компании есть:
  • Серка тканная нержавеющая;
  • ЦПВС и ЦПВЛ нержавеющая;
  • Сетка из цветных металлов;
  • Эпоксидная и другие виды лент;
  • Рукав сетчатый;
  • Проволока нержавеющая;
  • Фехралевая, нихромовая проволока и лента.
Нержавеющая проволока
Выбор продукции действительно поражает. Кроме того, если вам нужно редкая сетка, которую вы не можете найти на рынке, то легко можете заказать её в компании ТДМС. Здесь выполнят ваш заказ максимально быстро и качественно.

Компания предлагает несколько способов доставки:
  • Самовывоз со складов в Москве и Электростали (Московская область).
  • Адресная доставка по Москве. Проводится в будние дни с 10-00 до 15-00. Стоимость зависит от расстояния и веса заказа, оплачивается вместе с заказом.
  • Услуги транспортной компании. Вы сами выбираете из перечня транспортную компанию, и уже она определяет стоимость доставки. Вам придётся оплатить доставку до терминалов.
Компания собирает заказ в течение 1-3 дней с дня оплаты (с момента, когда деньки появятся на счету компании). Компания работает по полной предоплате. Исключение составляют постоянные клиенты, с которыми сложились доверительные отношения. В этом случае способы оплаты оговариваются индивидуально. Если вам нужно изготовить сетку под заказ, то оплата разбирается на 2 части: первую часть 30-50% от общей стоимости оплачиваете при оформлении заказа, оставшуюся часть – перед отгрузкой. Срок изготовления оговаривается индивидуально.

Компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Для долгосрочного сотрудничества заключается договор, в котором прописываются все права и обязанности обоих сторон. Такой договор является подтверждением, что обе компании заинтересованы в плодотворной и бесперебойной работе.
Комментарии к новости
Добавить комментарий