Новости / 15 июль 2018

Нихромовой проволоки – основная специфика

Нихромовой проволоки – основная спецификаНихромовая проволока пользуется спросом не только в странах ближнего зарубежья. Она известна отличными эксплуатационными характеристиками и доступной ценой. Проволоку можно с легкостью обрабатывать всеми известными способами. Ее штампуют, затачивают и волочат.

Сплав, состоящий из хрома и никеля, отличается невероятной прочностью благодаря добавлению марганца и титана при легировании. Проволоку можно приобрести на платформе http://www.auremo.org/nihromovaya-provoloka.html, данный ресурс принадлежит международной компании «Ауремо». Эта организация пользуется большим авторитетом на постсоветском пространстве.

Специфика нихромовой проволоки

Нихромовой проволоки – основная специфика 2Изделия из нихрома способны выдерживать высокие температуры. Такая проволока отличается пластичностью. Она способна приобретать любую форму не теряя целостность. К основным преимуществам нихромового изделия специалисты относят:
  • большое удельное сопротивление;
  • длительный срок службы;
  • высокая плотность;
  • универсальность;
  • безопасность.
Проволока имеет множество вариантов использования. Ее применяют для производства современных нагревательных элементов паяльников и электрических печей. Нихромовая проволока известна большой надежностью. Поэтому с ее помощью конструируют реостаты и резисторы.

Нихром востребован в промышленном производстве. Проволока применяется при создании станков для нарезки пенопласта. Ее используют в системах обогрева зеркал заднего виденья и автомобильных стекол.

Нихромовая проволока не разрушиться из-за повышенной влажности. Она может использоваться в агрессивной среде. Сплав в последние годы стали применять для создания нитей испарения в электронных сигаретах.

Где можно выгодно приобрести нихромовую проволоку

Компания «Ауремо» предлагает приобрести высококачественную нихромовую проволоку. Покупатели смогут рассчитывать на щедрые скидки при заказе крупных партий товара. Компания «Ауремо» имеет просторные складские помещения в Киеве, Санкт-Петербурге и Таллинне. Сотрудничество с курьерской службой поможет клиенту максимально быстро получить заказанный товар.
Комментарии к новости
Добавить комментарий