Новости / 18 апрель 2020

Почему футбольные болельщики со всего мира выбирают Бундеслигу?

Почему футбольные болельщики со всего мира выбирают Бундеслигу?
Чемпионат Германии по футболу привлекает внимание немцев и миллионов иностранцев. Первенство проводится по стандартной круговой системе с участием 18 команд. Все коллективы сертифицируются организаторами соревнования. Команды проверяются на наличие безопасной арены, контрактов со спортсменами и обязательной страховки. В названии клубов категорически запрещают использовать прямую или косвенную спонсорскую рекламу. 

Бундеслига приносит не только эстетическое удовольствие. Многие фанаты совмещают просмотр поединков с беттингом. Они посещают станицу Bet-kod.ru, чтобы получить промкод для ставок на 1xBet. В качестве источника трансляции используется официальный сайт организатора турнира и нелегальные площадки.

Чем привлекательна Bundesliga

Популярность Бундеслиги независимые аналитики объясняют такими неоспоримыми преимуществами:

  • отсутствие длительных перерывов;
  • наличие качественного YouTube-канала;
  • высокая средняя результативность;
  • регулярное обновление составов;
  • удобное время для трансляций.

Почему футбольные болельщики со всего мира выбирают Бундеслигу?
Чемпионат Германии по футболу не конкурирует с Английской Премьер Лигой по финансовым ресурсам. Отсутствие крупных спонсоров компенсируется более рациональным распределением средств. Только такие клубы как Бавария, Шальке и Дортмундская Боруссия способны заключать многомиллионные контракты. Остальные команды довольствуются притоком игроком со второй Бундеслиги и соседних стран. Немецкие скауты активно работают в Голландии, Польше, Швеции, Бельгии и Турции. Они приглашают перспективных игроков для усиления коллективов. После 2-3 успешных сезонов футболистов перепродают в английские или испанские команды. Выверенная коммерческая деятельность позволяет вовремя выплачивать зарплату и поддерживать инфраструктуру в оптимальном состоянии. Для организации трансляций используются передовые технологии. Арены оборудуют ультрасовременными камерами, которые радуют болельщиков всеми возможными ракурсами. Режиссеры оперативно показывают повторы спорных моментов. В результате создается эффект присутствия с беспрерывным шумом трибун.

Комментарии к новости
Добавить комментарий