Криминал / Спорт / 27 сентябрь 2021

В «Краснодаре» ответили на информацию о нападении сотрудника на инвалида

По словам коммерческого директора клуба Арама Фундукяна, «Краснодар» проведет расследование всех обстоятельств инцидента. Он произошел после игры 9-го тура РПЛ с «Сочи».
В «Краснодаре» ответили на информацию о нападении сотрудника на инвалидаКоммерческий директор «Краснодара» Арам Фундукян отреагировал на информацию о нападении сотрудника клуба на болельщицу с ограниченными возможностями после матча девятого тура «Тинькофф» — Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Сочи» (3:0).

«Клуб обязательно проведет расследование всех обстоятельств произошедшего с целью недопущения повторения такой ситуации впредь», — заявил Фундукян Sport24.

В понедельник портал Eurostavka сообщил, что сотрудник «Краснодара» Геннадий Щербина, который отвечает за работу с маломобильными фанатами, напал на болельщицу с ограниченными возможностями Татьяну Шкирю после игры с «Сочи» (3:0), которая состоялась 26 сентября.

По словам болельщицы, она попросила сотрудника «Краснодара» доехать на спецтранспорте сразу до парковки, а не до выхода, потому что начался дождь. Но Щербина попросил болельщицу и ее отца «закрыть рот». «Он стал вырывать у меня телефон из рук. Два раза меня ударил по руке и отобрал его. За меня начал заступаться папа, и только после этого Щербина вернул телефон», — рассказала Шкиря.
Комментарии к новости
Добавить комментарий