Новости / 23 ноябрь 2020

Как подобрать велосипеды для продажи в Краснодаре

Как подобрать велосипеды для продажи в Краснодаре

Открыть розничный магазин велосипедов — это неплохая идея для собственного бизнеса. Хотя такой транспорт можно найти в супермаркетах спортивных товаров, там обычно бывают представлены только стандартные модели низкого и среднего ценового класса. Поэтому в специализированных магазинах города Краснодар стоит представить более эксклюзивные варианты, которые подойдут не только любителям, но и уже опытным велосипедистам.

Главное — найти надёжного поставщика

Поскольку хороший велосипед — недешевое удовольствие, закупки товара изначально стоит доверить профессионалу. Так вы сможете приобрести по-настоящему интересные модели, которые быстро продадутся. Покупать велосипеды оптом в Краснодаре лучше у проверенной базы: с постоянным поставщиком можно договориться о ценах и удобных сроках завоза товара. Также уже известные компании точно не продадут вам некачественные модели.

Велосипеды для продажи в Краснодаре

Любое сотрудничество с оптовой базой должно проводиться в строгом соответствии с законодательством. Заключите с компанией договор, в котором будут прописаны все возможные ситуации, способный защитить вас при возникновении проблем и форс-мажорных обстоятельств.

Полезные советы стартаперу

Если вы только начинаете велосипедный бизнес в городе Краснодар, обратите внимание на несколько важных рекомендаций.

  • Изначально для ассортимента стоит подбирать модели стоимостью 25-30 000 рублей (учитывая наценку продавца).
  • Прибыль магазина от велосипедов должна составлять +25% от обычной стоимости. Если вы решите продавать запчасти и аксессуары, к их цене добавляется +50%.
  • Постарайтесь использовать в каталоге как известные всем марки производителей спортивного транспорта (например, Stells), так и более редкие наименования, которые станут эксклюзивным товаром вашего магазина.
Как подобрать велосипеды продажи

После того, как магазин откроется, не забудьте сделать территорию привлекательной для велосипедистов. Оборудуйте парковку, организуйте велодорожки и покажите потенциальным покупателям, что поддерживаете эко-транспорт. Это сделает торговую точку ещё более привлекательной для спортсменов из города Краснодар.

Комментарии к новости
Добавить комментарий