Новости / 06 март 2020

Какой велосипед подходит для крымского полуострова?

Какой велосипед подходит для крымского полуострова?

Крымские поклонники активного образа жизни вместо походов в ТРЦ отправляются на природу с помощью велосипедов. Универсальная двухколесная техника дарит владельцам положительные эмоции и заряд бодрости. Велосипеды позволяют временно забыть о переполненном транспорте. Они улучшают физическую форму при регулярном режиме эксплуатации.

Интернет-магазин «Доступный спорт Крым» распространяет двухколесную технику среди жителей Симферополя, Евпатории и ЮБК. Товары продаются по лояльным ценам с доставкой в течение 2 рабочих дней. Сегодня купить велосипед в Крыму можно, не покидая квартиры. Достаточно подобрать подходящую модель и оформить заказ. Полностью укомплектованная техника поставляется с подробной инструкцией завода-изготовителя.

Чем отличаются велосипеды на сайте «ДСПОРТ Крым»

Какой велосипед подходит для крымского полуострова?

Неофициальное лидерство среди разнообразных моделей, уже много лет подряд, удерживают городские велосипеды. Классическая техника востребована среди представителей всех возрастных групп. Ее используют пенсионеры, зрелые люди и подростки. Городские модели предназначены исключительно для езды по ровной поверхности. Речь идет об асфальтированных, бетонных и утрамбованных грунтовых дорогах. К главным достоинствам рассматриваемых велосипедов опрошенные владельцы относят:

  • доступные расходные материалы;
  • простота хранения в межсезонье;
  • большой выбор аксессуаров;
  • ремонтопригодность.

Какой велосипед подходит для крымского полуострова?

Городские модели подходят для неспешных прогулок по паркам, набережным и улицам. Если вы желаете отправиться за пределы населенного пункта, лучше выбрать технику с рессорами. Идеальным вариантом является популярный гибридный велосипед. Он одинаково успешно передвигается по шоссе и пересеченной местности.

Любители опасных развлечений заказывают на «DSPORT Крым» горные велосипеды. Сверхпрочные конструкции китайского или российского производства выдерживают экстремальные нагрузки. Горные модели разделяются на несколько тематических подгрупп. Для спуска с вершины высоких холмов и маневрирования между деревьев выбирают Downhill.  Со скоростной ездой по сложному рельефу лучше всего справляется CrossCountry. Для активного отдыха в горах с отработкой прыжков подойдет Dual Slalom и Dirty Jumping.

Комментарии к новости
Добавить комментарий