В мире / 21 март 2024

Подробное расписание «Игр Будущего» в Казани представлено

Запланированные мероприятия и соревнования в рамках игр

"Игры Будущего", престижное мероприятие в Казани, представляют насыщенный график мероприятий и соревнований, запланированных с 19 февраля по 3 марта. Соревнования начнутся 19 февраля с группового этапа Фиджитал MOBA (Dota 2 + суперфинал) и Фиджитал-хоккея.

Подробное расписание «Игр Будущего» в Казани представлено

20 февраля продолжится Фиджитал MOBA, а также состоится групповой этап Warface и Лазертага. 21 февраля, в день церемонии открытия, пройдут четвертьфиналы Фиджитал-хоккея и 1/8 финала Фиджитал MOBA, а также групповые этапы Warface и Лазертага и Фиджитал-баскетбола.

22 февраля зрителей ждут четвертьфиналы Фиджитал MOBA, групповые этапы Warface и Лазертага, Мира Танков и Виртуальной велогонки, а также полуфиналы Фиджитал-хоккея и групповые этапы Фиджитал-единоборств и Фиджитал-баскетбола.

23 февраля пройдут групповые этапы CS2 и Лазертага, четвертьфиналы Мира Танков и Фиджитал MOBA, полуфиналы Фиджитал-хоккея и Фиджитал-единоборств, а также групповой этап Фиджитал-баскетбола.

24 февраля запланированы групповые этапы CS2 и Лазертага, Фиджитал-футбола и Фиджитал-баскетбола, финалы Фиджитал MOBA, 1/8 финалов Битвы роботов и полуфиналы Warface и Лазертага.

25 февраля представит шоу-матч Фиджитал MOBA, групповой этап CS2 и Лазертага, квалификационные этапы VR ритм-симулятора, Фиджитал-футбола, Танцевального симулятора, четвертьфиналы Битвы роботов и финалы Мира Танков.

26 февраля будет представлен шоу-матч Мира Танков, групповой этап CS2 и Лазертага, квалификации VR ритм-симулятора, Танцевального симулятора и Фиджитал MOBA (MLBB + суперфинал), а также групповой этап Фиджитал-футбола и полуфиналы Битвы роботов.

27 февраля зрителей ожидают групповой этап Standoff 2 и Лазертага, квалификации Гонок дронов, VR ритм-симулятора, Танцевального симулятора, групповой этап Фиджитал MOBA (MLBB + суперфинал) и Фиджитал-футбола, четвертьфиналы Фиджитал-баскетбола и полуфиналы CS2 и Лазертага.

28 февраля продолжатся групповые этапы Standoff 2 и Лазертага, Спортивного программирования, квалификации Фиджитал-скейтбординга, VR ритм-симулятора, Танцевального симулятора, 1/8 финалов MOBA (MLBB + суперфинал), соревнования Speedrun и 1/8 финалов Фиджитал-футбола.

29 февраля пройдут финалы Спортивного программирования, групповой этап Standoff 2 и Лазертага, квалификации Фиджитал-скейтбординга, финалы и поединки за 3-е место Фиджитал-BMX, четвертьфиналы MOBA (MLBB + суперфинал), соревнования Speedrun, полуфиналы Кибатлетики и полуфиналы Гонок дронов.

1 марта запланированы групповые этапы Standoff 2 и Лазертага, финалы VR ритм-симулятора, соревнования Speedrun, четвертьфиналы Фиджитал-футбола и финалы Танцевального симулятора.

2 марта в программе шоу-матч Speedrun, полуфиналы Фиджитал-скейтбординга, Фиджитал-футбола, квалификация Фиджитал-гонок и финалы Фиджитал MOBA.

3 марта, в день церемонии закрытия, пройдут шоу-матч Фиджитал MOBA, финалы Standoff 2 и Лазертага, Фиджитал-футбола, Фиджитал-скейтбординга и Фиджитал-гонок.

Комментарии к новости
Добавить комментарий