Спорт / 29 октябрь 2021

Бышовец сравнил шансы «Зенита» и «Динамо» в предстоящем матче

По словам экс-главного тренера сборной России, команды сейчас объективно занимают высокие места в турнирной таблице и претендуют на победу в чемпионате.
Бышовец сравнил шансы «Зенита» и «Динамо» в предстоящем матчеБывший наставник «Динамо» и «Зенита» Анатолий Бышовец считает равными шансы команд в предстоящей встрече, однако петербуржцы могут недооценить соперника из-за предстоящей игры в Лиге чемпионов. Об этом бывший тренер заявил агентству «Р-Спорт».

В рамках 13-го тура «Тинькофф Российской Премьер-Лиги» «Зенит» на «Газпром-арене» принимает московское «Динамо». Встреча состоится 29 октября в 19.00 по московскому времени.

«Я ожидаю качественную игру. Обе команды лидируют, и по качеству футбола объективно претендуют на первое место. Преимущество своего поля, энергетический и эмоциональный порыв на стороне «Зенита». Но и «Динамо» сейчас оставляет впечатление организованной команды, которая умеет распределять силы по ходу матча и прибавлять. На мой взгляд, шансы команд — равны», — сказал Бышовец.

По его словам, у петербургской команды через несколько дней важнейший матч с «Ювентусом» и этим может воспользоваться «Динамо» в предстоящем матче.

«Во вторник «Зенит» ожидает важнейший матч в Лиге чемпионов с Ювентусом. Шансы на успех здесь минимальны, но они есть. И сейчас петербуржцы могут недооценить «Динамо», что может стать для них роковой ошибкой. Поэтому и сегодня, и с «Ювентусом» «Зениту» нужно выкладываться на полную», — подытожил специалист.

Комментарии к новости
Добавить комментарий