Новости / 08 ноябрь 2019

Популярные производители автомобильных аккумуляторов

Популярные производители автомобильных аккумуляторов
При необходимости покупки нового аккумулятора для автомобиля многие автолюбители сталкиваются со сложностями. На успешность покупки влияет не только правильный выбор эксплуатационных характеристик агрегата. Покупка аккумулятора от известного производителя – гарантия длительной и бесперебойной работы АКБ при соблюдении правил эксплуатации. Если вам понадобился автомобильный аккумулятор, купить в Киеве АКБ можно в интернет-магазине

Макб.

Бренды автомобильных аккумуляторов

На рынке автомобильных аккумуляторов присутствует множество отечественных и зарубежных производителей, предлагающих товары эконом, стандарт и премиум класса для любых марок автомобилей. В первую очередь стоит обратить внимание на продукцию нескольких производителей, которые хорошо зарекомендовали себя с точки зрения надежности и долговечности предлагаемых аккумуляторов:

  • Bosch – знаменитый производитель аккумуляторных батарей. Предлагает новое поколение АКБ, которые характеризуются повышенными пусковыми токами и длительным сроком службы. В ассортименте присутствует модели для легковых и грузовых авто, мототехники.
  • Varta – спроектированные в Германии аккумуляторные батареи обеспечат долговечную бесперебойную эксплуатацию любого типа автомобиля. Бренд существует на рынке более 100 лет, с каждым годом совершенствуя твою продукцию путем внедрения инновационных технологий.
  • Mutlu – популярный турецкий производитель, который пользуется спросом благодаря оптимальному сочетанию высокого качества и приемлемой цены.

Перечисляя популярные бренды, нельзя не упомянуть китайские аккумуляторы CSB, которые являются абсолютно герметичными и производятся по современной AMG-технологии. Заслуживает внимания американский производитель Optima, который предлагает долговечные необслуживаемые АКБ и пользуется большой популярностью на украинском рынке.

Покупка аккумулятора в магазине «Мигель»

Интернет-магазин «Мигель» специализируется на продаже автомобильных аккумуляторов, жидкостей и комплектующих. В ассортименте представлены товары от известных мировых производителей, в надежности которых убедились тысячи автовладельцев во всем мире. В удобно структурированных каталогах магазина представлена подробная информация по каждому товару с техническими данными и фото. Консультанты всегда готовы ответить на интересующие вопросы по поводу выбора подходящей модели АКБ.

Комментарии к новости
Добавить комментарий